Скачать торрент / Action / Action (Shooter) / Shoot-'Em-Up / Aqua Kitty: Milk Mine Defender
Постер Aqua Kitty: Milk Mine Defender

Aqua Kitty: Milk Mine Defender

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Aqua Kitty: Milk Mine Defender - это стрелялка, результат сотрудничества независимых студий разработчиков: Dugan (ответственный за художественную сферу) и Gabor (авторы кода игры). Игра была выпущена на многих платформах, и его различные версии отличаются главным образом диапазоном доступных вариантов игрового процесса и оружием, используемым игроком во время игры.


В Aqua Kitty: Milk Mine Defender на платформе ПК, игроки оказываются в альтернативном мире, в котором доминируют кошки. Когда запасы молока исчерпаны, у четвероногих существ нет иного выбора, кроме как погрузиться в подводные глубины, где им удается отыскать отложения живительной жидкости. К сожалению, котята вынуждены защищать свои шахты от врагов со всего мира, чтобы поддерживать добычу на удовлетворительном уровне.


Игра фокусируется на прохождении подводных этапов, борьбе с врагами на пути и защите депозитов от врагов. Однако котята, контролируемые игроками, не беззащитны - днища океанов пересекаются у руля хорошо вооруженных подводных лодок. На борту есть два вида оружия - основное и специальное; использование последнего требует предварительной зарядки, поэтому ключом к успеху является умелое управление энергоснабжением.


В ходе игры вы должны не только следить за тем, чтобы отдельные стеклянные панели были относительно безопасными, но и как можно быстрее устранять механических противников - загружая индикатор комбинации, вы получаете больше очков в сводке по конкретной миссии. Явное преимущество на поле битвы, хотя и ненадолго, дает нам бонусы, полученные в ходе борьбы.

  • Кадры и скриншоты Aqua Kitty: Milk Mine Defender
  • Кадры и скриншоты Aqua Kitty: Milk Mine Defender
  • Кадры и скриншоты Aqua Kitty: Milk Mine Defender
  • Кадры и скриншоты Aqua Kitty: Milk Mine Defender
Если вы хотите скачать игру Aqua Kitty: Milk Mine Defender через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Aqua Kitty: Milk Mine Defender [ENG]
Лицензия (GOG)
Размер: 143.5 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (GOG)
  • Версия игры: 1.06
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat