Постер Panzer Dragoon: Remake

Panzer Dragoon: Remake

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Panzer Dragoon: Remake на ПК - это римейк рельсового шутера от третьего лица под тем же названием, который был первоначально выпущен в 1995 году на консоли Sega Saturn. Игра за эти годы приобрела культовый статус не только благодаря своим техническим достижениям, но также благодаря атмосфере и сочетанию фэнтези с миром научной фантастики, который был расширен в последующих частях и спин-оффах. Последняя часть серии под названием Panzer Dragoon Orta была выпущена на Xbox в 2002 году. Разработчиком ремейка является польская студия MegaPixel.


Действие игры происходит на неопределенной далекой планете. В далеком прошлом на него повлияла огромная катастрофа, разрушающая технологически развитую цивилизацию, в результате которой остались только руины и генетически модифицированные летающие звери драконов, использовавшиеся однажды для работы и сражения. Используя знания и материалы, оставленные древними предками, люди постепенно начали перестраивать мир, создавая мощные летающие корабли и другие передовые устройства.


Во время игры игроки играют за Кейла Флюге, который вместе с несколькими охотниками является свидетелем поединка двух всадников-драконов. Побежденный в бою, владелец синей рептилии рассказывает главному герою своего подопечного и просит его завершить миссию. Кейл должен помешать другому всаднику активировать механизм, найденный в древних руинах.


Panzer Dragoon: Remake - типичный рельсовый шутер, действие которого изображено с точки зрения от третьего лица. Во время игры игроки не могут контролировать темп и направление движения. Тем не менее, они имеют возможность поворачивать камеру на 360 градусов вокруг дракона, благодаря чему они могут легко выбирать следующие цели атак. У игроков есть два вида оружия - стандартный залп пуль и лазер, который может одновременно стрелять по нескольким противникам.

  • Кадры и скриншоты Panzer Dragoon: Remake
  • Кадры и скриншоты Panzer Dragoon: Remake
  • Кадры и скриншоты Panzer Dragoon: Remake
  • Кадры и скриншоты Panzer Dragoon: Remake
Если вы хотите скачать игру Panzer Dragoon: Remake через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Panzer Dragoon: Remake (1.4.2)
Лицензия (GOG)
Размер: 4.18 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.4.2
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat