Постер Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Future Soldier - пятая основная игра в серии Ghost Recon. Как и другие части, это тактический шутер от третьего лица, в котором стратегический подход, основанный на укрытии и скрытности, предпочтительнее, чем стрельба из всех орудий. Действие игры происходит в 2024 году, а основная кампания состоит из двенадцати миссий. Все начинается в Никарагуа, где призрачная команда Predator пытается пресечь незаконный оборот оружия в регионе. Во время миссии команда погибает от грязной бомбы, а затем отправляется новая команда по имени Хантер, чтобы исследовать источник бомбы. Игрок управляет командой из четырех солдат на протяжении истории, которая переносит их в Боливию, Замбию, Нигерию, Пакистан, Норвегию и Россию.


Игра ведется от третьего лица, но переключается на вид от первого лица при прицеливании. Врагов можно уничтожить как из оружия, так и бесшумными рукопашными атаками. Солдаты могут свободно перемещаться по окружающей среде, обычно от укрытия к укрытию, и имеют доступ к адаптивному камуфляжу, который делает их невидимыми при медленном движении, и включается или выключается автоматически. Укрытие может быть разрушено, а при атаке или стрельбе камуфляж снимается. Другая часть оборудования - это магнетизм, из-за которого все металлические предметы выделяются из окружающей среды. Перед началом миссии определяется снаряжение на основе основного и дополнительного оружия, а также двух предметов. Оружие можно полностью настроить в режиме Gunsmith, где могут применяться различные насадки и модификации. Комбинации также можно проверить на стрельбище перед началом миссии. Другое оборудование включает сенсорные гранаты, авиаудары и дроны с дистанционным управлением. Дрон обеспечивает вид с воздуха, имеет собственный камуфляж и звуковой взрыв, дезориентирующий врагов, и может использоваться для отметки противников рядом с прицелом. Одна из миссий представляет собой боевую гончую, тяжелого робота с дистанционным управлением.


Скачав Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier через торрент игроки могут расставлять приоритеты по целям с помощью функции «Синхронный выстрел», где до четырех могут быть отмечены для синхронного уничтожения всей командой. Товарищи по команде не преследуют цели вслепую и не отступают, когда это навсегда ставит под угрозу их положение. Остальные их действия выполняются через автономный ИИ, на который игрок не влияет. Система тегов заменяет систему прямого заказа из предыдущих игр. Когда солдат игрока становится целью подавленного огня, поле обзора сужается, что затрудняет прицеливание. В каждой миссии кампании есть четыре дополнительных цели, чтобы разблокировать дополнительное оружие и улучшения. Многие элементы истории предоставляются через чаты между членами команды.


Миссии происходят в разных уголках мира, включая Дагестан и Замбию. New Ghost Recon черпает вдохновение в классических играх этого жанра с использованием динамической системы обложек. Future Soldier сильно подчеркивает групповой бой - вы можете использовать систему синхронных выстрелов, чтобы уничтожать противников, помечая их и выполняя их. Еще одно преимущество на поле боя заключается в использовании оптического камуфляжа, который делает вашего персонажа невидимым, когда он лежит или приседает.


Помимо одиночной игры, Future Soldier также предлагает обширный мультиплеер. Три класса персонажей, мощный арсенал, элементы которого открываются вместе с новыми уровнями опыта, и большой упор на сотрудничество делают игровой процесс особенно привлекательным для любителей тактических командных сражений. Как и обещали разработчики, наилучшие результаты достигаются командами при хорошем общении и сотрудничестве. Когда дело доходит до реализма, игровой процесс находится где-то между сериями Call of Duty и Battlefield.

  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier
Если вы хотите скачать игру Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier (1.8)
RePack (Audioslave)
Размер: 6.91 GB
  • Тип издания: RePack (Audioslave)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.8
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Вшиты DLC: "Deluxe Edition", "Arctic Strike", "Raven Strike", "Khyber Strike"

[Сборник] Tom Clancy's Ghost Recon
Лицензия
Размер: 18.66 GB
  • Тип издания: Лицензия

2002 Tom Clancy's Ghost Recon: Golden Collection [RUS/RUS] (1.3.5)

Установка:
1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools (или др.эмулятора образа)
2. Установить основную игру или дополнения.
3. Играть.


2006 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter [RUS/RUS] (1.30)

Установка:
1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools (или др.эмулятора образа)
2. Установить используя ключ из файла serial.txt
3. Поочерёдно установить оф.патчи v1.30/1.35/1.35.001
4. Скопировать с заменой Crack
5. Играть.


2007 Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 [RUS/RUS] (1.05)

Установка:
1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools (или др.эмулятора образа)
2. Установить используя ключ из файла serial.txt
3. Установить оф.патч v1.05
4. Играть.


2012 Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier - Deluxe Edition [RUS/RUS] (1.8)

Установка:
1. Смонтировать с помощью DAEMON Tools (или др.эмулятора образа)
2. Установить игру
3. Установить последовательно оф.патчи 1.02, 1.04, 1.05, 1.06, 1.07, 1.08
4. Скопировать с заменой файлы из папки Crack в папку с игрой
5. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat