Постер Tom Clancy's Rainbow Six

Tom Clancy's Rainbow Six

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Рубеж 20 и 21 века. Растущая террористическая угроза побуждает членов НАТО создать международное подразделение Rainbow Six для противодействия угрозам во всем мире. Его возглавляет Джон Кларк. Подразделение быстро получает возможность испытать себя в боевых условиях. Со временем он стал единственным препятствием на пути зловещей группы Феникс, планирующей атаку беспрецедентного масштаба. Сюжет, представленный в игре, основан на событиях, описанных в книге Тома Клэнси Rainbow Six.


Rainbow Six 1998 года - это трехмерный шутер от первого лица с обширными тактическими элементами. Авторы подготовили в общей сложности шестнадцать миссий с различными предположениями, которые требуют точного анализа ситуации, выбора соответствующей экипировки, включая оружие, камуфляж и гаджеты, а затем идеальной реализации предположений. В задачи группы входит спасение заложников, устранение целей, обезвреживание бомб и получение соответствующих данных.


Игрок должен выбрать правильных солдат из всех участников Rainbow Six для миссии и распределить задачи между ними. У разных операторов разные навыки, и они лучше или хуже справляются с поставленными задачами. Во время миссии игрок руководит только одним членом группы, ведущим определенную ветку. Остальные движутся в соответствии с установленными принципами, реализуемыми искусственным интеллектом.


Rainbow Six отличается высокой степенью сложности. Игра пытается точно имитировать поведение оружия, большая часть которого способна уничтожить цель одной или двумя ракетами. Дополнительная трудность - использование бессмертной смерти. После убийства член отряда умирает навсегда и не может быть отправлен на дальнейшие миссии.


В дополнение к обширному учебному модулю и режиму кампании, в котором представлены следующие сложные миссии, Rainbow Six также позволяет вам весело провести время с друзьями через Интернет. Создатели приготовили несколько забавных вариантов. К ним относятся традиционный бой насмерть и командный бой насмерть, а также сотрудничество и совместная реализация различных сценариев борьбы с искусственным интеллектом.


Rainbow Six - трехмерная игра, авторы которой постарались максимально реалистично представить работу антитеррористического ведомства. С этой целью они воспроизвели, среди прочего, несколько типов оружия и обмундирования, используемых на реальных полях сражений, а также позаботились о звуковом слое, включая брифинги, звуки оружия и радиообъявления.

  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
  • Кадры и скриншоты Tom Clancy's Rainbow Six
Если вы хотите скачать игру Tom Clancy's Rainbow Six через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Tom Clancy's Rainbow Six: Eagle Watch
RePack
Размер: 82.87 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Tom Clancy's Rainbow Six Mission Pack: Eagle Watch был выпущен 31 января 1999 как пакет расширения к оригинальной игре.Eagle Watch добавляет 5 новых миссий, 4 новых сотрудников, 3 новых вида оружия и новые режимы мультиплеера.


Особенности RePack'а:
Перепакованная пиратская версия от 7 волка

[ENG]Tom Clancy's Rainbow Six [ENG / ENG] (1.04)
Лицензия (GOG)
Размер: 231.6 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
[RUS][Сборник] Tom Clancy's Rainbow Six + Mission Pack - Eagle Watch / Элитная радуга 6 + Радуга 6: Глаз орла
Пиратка (7Wolf)
Размер: 640 MB
  • Тип издания: Пиратка (7Wolf)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Дополнительная информация:
Игра проверена на Windows 10 с видеокартой Radeon, не работает! На Windows XP игра хоть и работает, но некорректно отображаются видеоролики и после них появляется Малевич.


Порядок установки:
1. Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
2. Установите игру.
Запуск игры С образа: При каждом запуске монтируйте образ в первый привод, чтобы заработала CD-музыка.
Запуск игры БЕЗ образа: Скопируйте папку data с остальными игровыми ресурсами в папку с игрой (папки не должны заменяться) и отредактируйте пути в строке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Red Storm Entertainment\Tom Clancy's Rainbow Six\ в ключах CDPath, BriefingSoundPath, ActionMusicPath, CharacterPath, VideoPath, MapPath и MotionSplashBPMPath.


!Для предотвращения вылета в начале игры зайдите в строку реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Red Storm Entertainment\Tom Clancy's Rainbow Six\ и замените в ключе FullScreen значение с TRUE на FALSE, выставите в свойствах 16-битный цвет и запустите игру от имени администратора.


3. Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ебанат508(гость)
    1 октября 2023 19:53
    бля я конечно знаю что игра древняя но она мне не понравилась не видно оружие и сразу я не понял как запустить кампанию
  2. Питер(гость)
    18 сентября 2022 13:45
    Не получается скачать этот шедевр....Что-то не так с ссылкой на скачивание
  3. 3 января 2021 09:52
    полная хуйня ну можго играть есле нету некоких игар
    1. Валерчик(гость)
      14 января 2022 01:22
      Смотри сюда пёс... Ты если не шаришь за эту игру, тогда прошу тебя не писать сюда или на другие сайты о таких играх, которые тебе не нравятся. Ведь ты тоже такой, как ты написал об этой игре)
      1. Марк(гость)
        5 января 2023 10:55
        Кирилчику явно лет 10-12 т.к он не шарит за такие игры
    2. ebanat 508(гость)
      1 октября 2023 17:17
      сначало научись писать от тебя большего не требуется

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat