Постер Conflict: Global Terror

Conflict: Global Terror

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Conflict: Global Storm (EU)

Эта часть серии Conflict происходит во многих различных регионах мира. В Conflict: Global Terror нам предстоит сражаться с международным терроризмом.


Вместо фанатичных танковых войн в пустыне или напряженных боев из засад в джунглях, игра исследует многие неармейские локации, такие как газовые заводы, предприятия по производству кокаина и отели.


Бои часто проходят близко и очень индивидуально, хотя большинство уровней, кажется, смешивают зоны убийств, давая большое разнообразие, которое поддерживает бой на многих различных дистанциях. Миссии тоже немного различаются. Некоторые из них безумны - они идут в быстром темпе, где команда борется за свою жизнь, другие при желании можно играть в гораздо более медленном темпе. Дизайн уровней действительно способствует борьбе с терроризмом. Команда часто устраивает нападения, используя C4, чтобы пробивать дыры в стенах, и дымовые гранаты, чтобы спугнуть плохих парней.


Гаджеты полезны и часто оказываются полезными: тепловые очки позволяют игроку видеть сквозь дым, а лазерный указатель Брэдли может отмечать ключевые цели для воздушного удара боевого корабля. Мины Claymore позволяют команде защищать свой тыл или даже устраивать засады.


Игра очень гибкая - принимает все стили игры. Игроки могут свободно бегать и стрелять, или играть за супер-скрытную команду спецназа. Игроки могут играть за одного персонажа, возглавляющего команду, или переключаться между персонажами по своему усмотрению. Распоряжение командой и переключение персонажей происходит быстро и просто. Возможно даже дать каждому члену предварительный приказ: «По моему сигналу Коннорс бежит к окну, Брэдли открывает дверь, а Джонс бросает гранату в окно». Готов идти!!! Конфликт: Global Terror позволяет такое планирование, если игрок хочет играть именно так. Кооперативная игра позволяет нескольким игрокам взять под контроль Red Team.


Есть 4 режима сложности и кривая обучения навыкам как для начинающих, так и для ветеранов. Есть более 30 видов оружия с индивидуальными характеристиками и поведением. У каждого есть свои преимущества и недостатки - пистолеты иногда лучше, чем, например, легкий пулемет, поэтому игра стремится быть более гибкой для разных стилей игры.


История разворачивается на протяжении всех миссий, а также в кат-сценах между миссиями. Команда действительно состоит из 4 разных персонажей со своими личными историями, жизнями и личностями.

  • Кадры и скриншоты Conflict: Global Terror
  • Кадры и скриншоты Conflict: Global Terror
  • Кадры и скриншоты Conflict: Global Terror
  • Кадры и скриншоты Conflict: Global Terror
Если вы хотите скачать игру Conflict: Global Terror (Conflict: Global Storm (EU)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]Conflict: Global Storm/Terror [RUS/Multi5|PAL]
Пиратка
Размер: 1.59 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион игры: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Conflict Anthology (Desert Storm I-II, Vietnam, Global Terror) [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 5.09 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Conflict: Desert Storm
Conflict: Desert Storm II
Conflict: Vietnam
Conflict: Global Terror

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat