Постер SWAT: Global Strike Team

SWAT: Global Strike Team

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SWAT: Global Strike Team - это шутер от первого лица и стратегическая игра, поскольку она сочетает в себе тактические стратегические элементы SWAT 3 и аркадный экшен Virtua Cop.


SWAT: GST - это международный специализированный отряд, главная цель которого - защищать, защищать и спасать жизни невиновных. Сюжетная линия разворачивается на пять лет вперед - в 2008 году, когда была создана GST. Как руководитель команды Матиас Кинкейд, ранее служивший в Delta Force армии США, игроки будут вести его команду на всем пути от базовой подготовки до полномасштабных секретных операций.


Есть 21 однопользовательская и 10 многопользовательских кооперативных миссий, включающих поисково-спасательные операции против террористических группировок. Режимы игры включают в себя: кампанию, кооператив, бесплатный для всех, командный бой и атаку на время. Приказы выдаются членам команды через интерфейс контроллера или дополнительную систему распознавания голоса с помощью гарнитуры для связи. В игре есть множество штурмовых орудий, а также инструменты, например, очки ночного видения.


Специально для этой игры был разработан новый движок, обеспечивающий реалистичные тени и похожий на фильм вид за счет использования специальных фильтров.

  • Кадры и скриншоты SWAT: Global Strike Team
  • Кадры и скриншоты SWAT: Global Strike Team
  • Кадры и скриншоты SWAT: Global Strike Team
  • Кадры и скриншоты SWAT: Global Strike Team
Если вы хотите скачать игру SWAT: Global Strike Team через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]SWAT: Global Strike Team [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 2.67 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat