Постер MAG

MAG

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

MAG: Massive Action Game (JP)

MAG - первая игра для PlayStation 3 от Zipper Interactive, это онлайн-полу-тактический шутер от первого лица и первая консольная игра такого рода, которая поддерживает 256 игроков в одном матче.


Действие игры происходит в 2025 году. MAG открывает будущее, в котором армии планеты будут сведены к минимуму из-за их огромных затрат на содержание. Поскольку правительства стран мира также столкнулись с глобальным соглашением - известным как «Соглашение тысячелетия» - запрещающим военным силам покидать свою территорию, страны повсюду обратились к трем могущественным частным военным компаниям (ЧВК), чтобы они могли служить своей силой. Однако по мере роста конкуренции за получение контрактов между тремя организациями разгорелся секретный конфликт. Итак, «Война теней» продолжается, когда силы Raven Industries, Seryi Volk Executive Response (SVER) и Valor Company ведут кровавую и жестокую борьбу за господство.


Сама игра позволяет игрокам выбрать одну из трех ЧВК, которые будут представлять на протяжении своей карьеры, с уникальным оружием, доспехами и скинами, доступными исключительно для каждой фракции. По мере того, как команды выигрывают и проигрывают в различных режимах игры с течением времени, результаты этих матчей еще больше влияют на приливы и отливы постоянной закулисной «Войны теней», вознаграждая «бонусы» по контрактам ЧВК, в настоящее время контролирующей режимы каждого режима. контракты. Бонусы разыгрываются как повышение опыта, которое персонажи затем могут использовать для настройки своих навыков, оружия и снаряжения, чтобы стать более мощными по мере их подъема от уровня 1 до уровня 60.


Всего существует пять игровых режимов - «Тренировка» для обучения игроков базовой механике, «Подавление», в котором 64 игрока одной и той же фракции сражаются друг с другом в симулированных военных играх двумя командами по 32 человека, «Саботаж», в котором размещаются 64 игрока (32 с каждой стороны) в соревновании за центр связи с тремя целями одной команды, «Захват», в котором 128 игроков (по 64 с каждой стороны) борются за то, чтобы украсть две машины противника и отвезти их к точке эвакуации, и 256 игроков. player (128 на сторону) Режим «Доминирование», в котором каждой фракции предстоит получить контроль над восемью различными командными точками.


MAG предлагает множество аспектов игры с тремя основными методами получения опыта на поле боя: стрельба по врагам, исцеление товарищей по команде и ремонт поврежденных построек. В дополнение к трем принципам более опытные игроки также могут взять на себя роль лидера, чтобы направлять своих товарищей по команде на поле и зарабатывать дополнительные игровые бонусы. Командиры отрядов могут командовать одним отрядом из восьми человек и могут устанавливать путевые точки на карте, командиры взводов могут общаться со своими четырьмя командирами отрядов и вызывать специальные атаки поддержки, такие как кассетные бомбы и минометные обстрелы, в то время как OIC общаются с четырьмя командирами взвода и может потребовать дополнительных услуг, таких как сканирование сенсоров и быстрое развертывание армии. Также включены другие игровые дополнения, такие как управляемые транспортные средства, защищаемые артиллерийские турели и модульные улучшения с помощью загружаемого контента.

  • Кадры и скриншоты MAG
  • Кадры и скриншоты MAG
  • Кадры и скриншоты MAG
  • Кадры и скриншоты MAG
Если вы хотите скачать игру MAG (MAG: Massive Action Game (JP)) через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]MAG
Лицензия
Размер: 13.94 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Запуск с внутреннего жестго диска:

Вам нужен Jailbreak и BackUp Manager.
вот ссылки на скачивание:
http://www.akitel.com/manual/run
http://www.akitel.com/files
Если у вас прошивка ниже 3.41 (смотрите версию программного обеспечения в свойствах консоли), обновляемся с флэшки или внешнего ЖД: http://downloads.exophase.com/685/ps3-firmware-341/
Флэшка должна быть в FAT32. Создаем на ней папку PS3, в ней - папку UPDATE. Кидаем собственно обновление (PS3UPDAT.PUP). Вставляем флэшку в PS3, идем в меню обновления, выбираем Установить с внешнего устройства и ставим апдейт.


Если у вас прошивка выше 3.41, то вам нужно осуществить её понижение DOWNGRADE, подробнее см. ниже или в личку к автору раздачи.
1. Устанавливаем Open Manager 2.0-I: для этого кидаем файл .pkg на флешку или внешний ЖД, подключаем их к консоли и выбираем пункт Install Packages, а там выбираем .pkg. Устанавливаем его.
2. Монтируем образ игры через Daemon Tools или Alchohol 120%.
3. Копируем папку BCES00558 на внешний ЖД в директорию GAMEZ.
4. Всё! Подключаем внешний ЖД к консоли, выбираем в файл-менеджере нашу игру, жмём Х, выходим, запускаемся и играем.
5. Проверено на чипе Atmel с прошивкой донгла Hermes PSN_v4b_PSN_Spoofing_3.50_AT90USB162_FW3.41_16Mhz_NOLED.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat