Постер Squad

Squad

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать игру Squad про военные действия через торрент вы можете здесь, это тактический шутер выпущен в качестве продолжения одной из самых популярных модификаций Battlefield 2 - Project Reality. Игра была разработана как коммерческая версия этого мода; однако на него работала только часть оригинальной команды. Тем не менее, Squad остался верен оригинальной концепции, сосредоточившись главным образом на онлайн-геймплее, и был разработан как нечто между футуристическим шутером от первого лица и сильным военным симулятором. Геймплей сосредоточен на битвах двух соперничающих команд игроков, представляющих разные враждебные фракции (например, США и террористы), при этом правильная командная работа является ключом к успеху. Игроки могут использовать точно воссозданное оружие и транспортные средства, но также изменять поля битвы, строя всевозможные защитные сооружения. Особенностью игры является ее высокая степень реализма и отсутствие многих современных упрощений.


Игровой процесс
Несмотря на беспорядки, Squad остается верным оригинальным помещениям Project Reality. Разработчики хотели сделать игру, которая была чем-то вроде боевиков вроде Battlefield и реалистичных военных симуляций, похожих на серии Arma. Таким образом, ориентировочная особенность игры стала реализмом, о чем свидетельствует, например, ограниченная информация HUD, улучшенная баллистика, значительно более длинная дальность обзора, а также аутентичный диапазон пули и тормозная сила. В игре реализована более реалистичная система здравоохранения и множество элементов, предназначенных для замедления темпов действия (например, более продолжительное время перезарядки).


Бой происходит на больших картах длиной до 16 квадратных километров. До 100 человек могут одновременно играть вместе, сражаясь за две конкурирующие фракции из нескольких доступных (например, армии США и террористов). Это создает впечатление реализма поля битвы, где совместная работа необходима, хотя каждый игрок справляется с другой наступательной или защитной задачей. Разработчики предлагают широкий арсенал оружия, а также управляемые транспортные средства, такие как танки, бронетранспортеры, самолеты и вертолеты. Более того, руководители отрядов могут сформировать поле битвы, например. построив всевозможные укрепления.


Технологии
С технической точки зрения, Squad работает от Unreal Engine 4, способного обеспечить высококачественные визуальные эффекты. Примечательно, что все внутриигровое оружие воссоздавалось с большим вниманием к деталям, равно как и военная форма и снаряжение.

 

Если вы хотите скачать игру Squad через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat