Постер Bayonetta

Bayonetta

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bayonetta - динамичная игра от третьего лица в жанре экшен-адвенчуры с элементами слэшера, разработанная японской студией Platinum Games во главе с Хидеки Камия. Главный герой - Bayonetta, сексуальная ведьма, которая за 20 лет до событий, изображенных в игре, проснулась в сундуке на дне озера. У нее нет воспоминаний о том, как она попала туда или что случилось раньше. Вынужденная сражаться с силами Небес, которые постоянно атакуют ее, героиня постепенно узнает новые факты о своем прошлом.

 

Геймплей фокусируется на путешествии по последующим локациям, устраняя врагов и очень оригинальных боссов. Во время игры игрок использует смесь пистолетов и оружия ближнего боя (включая предметы, взятые из павших врагов). Используя силу своих волос, Байонетта может также вызвать мощных демонов и адских машин пыток, которые позволяют ей эффективно уничтожать своих врагов. «Время ведьмы» - очень полезная способность, замедляющая время, в большинстве случаев оказывается альтернативным ключом к победе.

 

Это кинематографическая и стильная игра, где Bayonetta сталкивается с бесчисленными врагами в игре 100% чистого тотального действия. Эпичные атаки и умения выполняются с акробатической грацией, бесконечные сражения Байонетты перетекают из одной схватки в другую так, что скучать у вас времени попросту не будет! К сожалению, на компьютерах вышла только первая часть Bayonetta, но кто знает, может когда-то у нас появится возможность скачать Bayonetta 2 на PC и поиграть за любимую героиню.

 

Если вы хотите скачать игру Bayonetta через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bayonetta [v 1.01]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 7.19 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/JAP
[RUS/ENG]Bayonetta [v 1.01]
RePack (qoob)
Размер: 9.12 GB
  • Тип издания: RePack (qoob)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Особенности репака:
За основу взят Steam-Rip от Fisher
Опциональная установка русификатора от Alliance Team
Версия игры 1.01
Установка ~ 5 мин
RePack от qoob

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat