Постер Samurai Warriors 4-II

Samurai Warriors 4-II

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Samurai Warriors 4-II для ПК представляет собой обновленную версию слэшера от третьего лица под названием Samurai Warriors 4 (в Японии он был выпущен весной 2014 года), выпущенного к десятой годовщине франшизы. Игра (как и вся серия) была разработана Omega Force - опытной японской командой, популярной по таким франшиз, как Dynasty Warriors или Warriors Orochi (аналогичного жанра). Изначально игра выпускалась для тех же платформ, для которых было выпущено стандартное издание, но, в отличие от своего прямого предшественника, она в конечном итоге вышла и для ПК.


Традиционно игра разворачивается в феодальной Японии и представляет события, ведущие к объединению страны. Игра поддерживает историческую достоверность того периода, который является одной из отличительных черт франшизы. Тем не менее, настоящая история заметно отличается от истории предыдущей игры, поскольку вместо того, чтобы придерживаться целостного подхода к эпохе, она фокусируется в основном на отдельных сюжетных линиях персонажей игры. Игрок знакомится с этими сюжетными линиями почти случайно, в зависимости от того, какого персонажа он выбрал для игры (доступно несколько десятков). Это издание добавляет Наомасу Ли в список игровых персонажей, которых не было в игре Samurai Warriors 4. По аналогии со стандартной версией четвертой партии франшизы, создатели включили в себя редактор, который позволяет игроку создавать уникального персонажа.


С точки зрения механики, Samurai Warriors 4-II не выходит за рамки стандартов франшизы, поэтому игра представляет собой обычный слешер, в который играют от третьего лица. Опыт фокусируется на участии в последующих встречах - от небольших стычек с несколькими врагами до грандиозных, масштабных сражений. Как и в стандартной версии, игрок может выбрать двух персонажей для каждого уровня и переключаться между ними в любое время.


Samurai Warriors 4-II, тем не менее, вносит множество мелких изменений (хотя и имеет отношение к игровому процессу). Прежде всего, в игре представлена переработанная система развития персонажей, которая включает в себя серию различных видов оружия с индивидуальными характеристиками, а также способности, улучшающие силу персонажа. Также появилась возможность комбинировать оружие, что позволяет создавать существенно более мощные версии. Опыт был дополнен большим количеством стратегических элементов - они обогатили динамический характер игрового процесса тактическими аспектами.


Игра предлагает два основных режима, и, в отличие от Samurai Warriors 4, в ней нет режима Chronicles, который был создан по образцу Mercenary из Samurai Warriors Chronicles. В режиме истории игрок знакомится с 13 новыми сценариями, связанными с конкретными персонажами. Сценарии были разделены на главы - в каждой по 5 локаций. Второй режим, то есть «Бесконечный замок», представляет собой смесь режимов «Выживание» и «Вызов» из предыдущих выпусков серии. Первый из этих режимов требует от игрока устранения последующих вражеских волн и восхождения на последующие этажи замка, где ждут все более сложные испытания. Вариант Challenge предлагает игроку четыре типа испытаний, в том числе Испытательную палату, Камеру богатства, Камеру ловкости и Палату смерти. Цели у каждого немного разные, и все они требуют применения различной тактики.


Те, кто предпочитает многопользовательские игры, могут одновременно играть в оба вышеупомянутых режима через Интернет или на одном устройстве.


Samurai Warriors 4-II безусловно, самая красивая игра в серии. Тем не менее, поскольку Samurai Warriors - это типично консольная франшиза, и поскольку многие персонажи сражаются друг с другом одновременно на экране, игра все еще не в полной мере использует возможности современных игровых систем, таких как ПК или консоли PlayStation 4.

  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 4-II
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 4-II
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 4-II
  • Кадры и скриншоты Samurai Warriors 4-II
Если вы хотите скачать игру Samurai Warriors 4-II через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Samurai Warriors 4-II
RePack
Размер: 7.18 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
[ENG]Samurai Warriors 4-II
RePack
Размер: 8.21 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Присутствует (3DM | CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Список DLC (Устанавливаются по желанию из автозапуска):
1. SW4-II - Old Costumes Set
2. SW4-II - BGM Set 1
3. SW4-II - Edit Parts Set
4. SW4-II - Special Costume Set 1
5. SW4-II - Horse Set
6. SW4-II - Special Costume Set 2
7. SW4-II - BGM Set 2
8. SW4-II - Animal Set
9. SW4-II - Scenario Set
10. SW4-II - Weapon Set


Порядок установки
1. Эмулировать образ.
2. Запустить автозапуск.
3. Установить игру.
4. Выбрать из автозапуска желаемую таблетку.
5. Наслаждаться игрой!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat