Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Senran Kagura: Shinovi Versus
Постер Senran Kagura: Shinovi Versus

Senran Kagura: Shinovi Versus

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Senran Kagura Shinovi Versus - это японская игра которую вы можете скачать через торрент на ПК. Игра, выпущенная студией Tamsoft, дебютировала в 2013 году на портативной консоли PlayStation Vita, а спустя несколько лет на ПК появилось улучшенное издание, разработанное XSEED Games.


Игра продолжает темы из предыдущих выпусков, особенно из Senran Kagura Burst. Кампания основана на реалиях современной Японии и рассказывает историю конфликта между двумя школами ниндзя - Ханзо и Хэбиджо, также представляющими третью фракцию в форме Академии Гессена для этого соперничества.


Все три центра борются за звание лучшей школы ниндзя, и этот турнир проводится в рамках конкурса, известного как Королевская битва Синоби. В течение этого времени группы студентов могут вторгаться на вражеские территории и, если они победят всех врагов, они получат право сжечь вражескую школу.


Senran Kagura Shinovi Versus придает большое значение сюжету. Во время игры мы можем руководить множеством разных героинь, каждая из которых имеет свою индивидуальность и биографию. Сценарий игры был создан в стиле, известном из визуальных романов, ориентируясь в основном на текстовое повествование, обогащенное статическими изображениями. Однако были и многочисленные перерывы.


Играя в Senran Kagura Shinovi Versus, игрок в основном сражается с многочисленными группами врагов. Каждый из доступных персонажей обладает разными навыками и оружием, а столкновения происходят на больших открытых локациях. Мы наблюдаем действие с точки зрения третьего лица, а система стычек предлагает большую свободу, позволяя выполнять различные трюки и приводить к множеству различных атак и объединять их в комбо.


Игровой процесс обогащен элементами RPG. Во время боя мы набираем очки опыта, которые затем тратим на разблокирование новых техник навыков, и у каждого персонажа свое дерево развития.


Senran Kagura Shinovi Versus предлагает обширную функциональную кампанию и многопользовательский режим. В многопользовательских играх до четырех человек могут принять участие в битвах или матчах, в которых они должны собирать предметы, разбросанные по доске в дополнение к бою.


Изначально игра была разработана исключительно для портативной консоли PlayStation Vita. Когда XSEED Games через несколько лет начала преобразовывать Senran Kagura Shinovi Versus в платформу для ПК, было решено значительно улучшить графический дизайн. Это привело к более высокому разрешению, более четким текстурам и более красивым визуальным эффектам.

  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
  • Кадры и скриншоты Senran Kagura: Shinovi Versus
Если вы хотите скачать игру Senran Kagura: Shinovi Versus через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Senran Kagura Shinovi Versus
Пиратка (Scene)
Размер: 3.05 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP

Порядок установки
Монтируем образ
Устанавливаем игру
Копируем содержимое каталога SKIDROW (на образе диска) в папку с установленной игрой, соглашаясь на замену файлов
Играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat