Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Fate/EXTELLA: The Umbral Star
Постер Fate/EXTELLA: The Umbral Star

Fate/EXTELLA: The Umbral Star

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Разработанный Marvelous, еще один пакет подпрограмм подражания для сторонних игроков Fate, которые после долгого перерыва возвращаются в игровые консоли. Действие Fate / Extella происходит после событий предыдущей части Fate / EXTRA. По мере того как предыдущая война подходит к концу, суперкомпьютер MCA берет на себя мир и отправляет игроков в компьютерное цифровое царство, которое известно как SE.RA.PH., где им придется сразиться с еще одной битвой за свободу. Механика немного напоминает постановки из серии «Династии воинов». Во время геймплея вы управляете одним из 16 персонажей, известными как Слуги - есть и новые, и старые персонажи. Каждая из вышеупомянутых фигур обладает уникальными, великими силами, которые можно использовать в бою с десятками (или даже сотнями) врагов одновременно. В отличие от других титулов в франшизе, представляющих жанры jRPG или визуального романа, эта постановка имеет быстрое и эффектное действие в виде взлома и слэша.

 

Fate / Extella, вышедшая на PC / Windows, представляет собой трехмерную игру, в которой вы управляете 16 героями под названием Servant. У этих персонажей есть мощные, разрушительные силы, которые можно использовать во время боя с десятками или даже сотнями противников одновременно. В их рядах есть герои, замеченные в предыдущих сериях серии Fate - Fate / stay night, Fate / Apocrypha и Fate / Grand Order. Действие быстрые и захватывающие, что приносит волю серии династии.

 

Если вы хотите скачать игру Fate/EXTELLA: The Umbral Star через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Fate/EXTELLA: The Umbral Star [ENG/JAP]
Неофициальный
Размер: 4.62 GB
  • Тип издания: Неофициальный
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

Порядок установки:

- Установить игру с образа диска codex-fate.extella.iso через любой менеджер виртуальных дисков (например, Daemon Tools)
- Скопировать содержимое папки CODEX (находится на образе) в папку с установленной игрой, заменить
- Играть

 

Можете посмотреть дату выхода и системные требования Fate/EXTELLA: The Umbral Star на этой странице, а также скачать игру Fate/EXTELLA 2017 через торрент уже в 2017 году с нашего сайта.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat