Постер X-Blades

X-Blades

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Oniblade

X-Blades - третья игра в жанре экшн, где мы играем роль слабо одетой героини, которая свободно владеет двумя мечами и использует смертельную магию в бою.


В начале времен две божественные сущности мирно и гармонично правили вселенной. Но однажды семена конфликта посыпались с неба, и сущность, известная как Тьма, попыталась забрать всю власть себе. Свет и Тьма яростно сражаются, но Свет не смог победить Тьму и остановить хаос. Они оба были неразрывно связаны друг с другом, и поэтому Свет понял, что единственный способ остановить Тьму - это изгнать его и себя в два проклятых артефакта. Каждый теперь охраняет артефакт, содержащий силы другого, и все в порядке. По крайней мере, до тех пор, пока однажды эгоцентричный охотник за сокровищами по имени Аюми не найдет карту скрытого храма, где охраняются артефакты.


В своей жадности она игнорирует предупреждения Света, касается артефакта и тем самым обрушивает на себя Проклятие. Он проникает в ее тело и обрекает на боль и страдания. Но не все потеряно. Проклятие еще не полностью контролирует ее. Выдерживая это, Аюми продолжает поиски второго артефакта. Но теперь не из-за жадности, а для борьбы с Тьмой, снова ограничьте ее силы и избавьтесь от Проклятия, сделав это.


Путешествие не из легких, так как игрок берет на себя управление Аюми, смотрит через ее плечо и ведет ее через уровни. Возвращение Тьмы породило на острове множество врагов. Но как опытный охотник за сокровищами Аюми не беззащитна. С ее клинками в руках она косит врагов, как Данте в серии Devil May Cry, пока не откроется вход на следующий уровень. Затем с каждого побежденного врага выпадает одна или несколько душ, которым Аюми нужно покупать дополнительные навыки, заклинания и предметы, позволяющие ей бросать огненные шары в своих врагов или покупать более мощные пули для оружейных клинков. Это особенно важно, так как у всех врагов и боссов разные слабости. Фантомы, например. невосприимчивы к физическому урону, но попадание в них огненного шара или огнестрельного оружия уничтожит их в мгновение ока.


По всему храму разбросаны артефакты, разбитые на три части. Если Аюми находит всех троих, она объединяет их и получает апгрейд ближнего боя, пистолета или авиаудара, увеличивая соответствующий урон и предоставляя ей доступ к более мощным комбо.

  • Кадры и скриншоты X-Blades
  • Кадры и скриншоты X-Blades
  • Кадры и скриншоты X-Blades
  • Кадры и скриншоты X-Blades
Если вы хотите скачать игру X-Blades (Oniblade) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]X-Blades
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.67 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG
[RUS]X-Blades
Лицензия (1C)
Размер: 2.16 GB
  • Тип издания: Лицензия (1C)
  • Таблетка: Присутствует (POSTMORTEM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Смонтируйте диск с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%.
Установите игру.
Скопируйте с заменой файлы из папки NoDVD в папку с игрой до первого запуска. Если вы успели запустить игру до накатки NoDVD, то удалите игру вместе со всеми настройками и сохранёнками, или удалите файл settings.blk из папки C:\Users\User\AppData\Local\XBlades.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 июня 2021 10:56
    Ужасно исполнена игра. Игра работает на одном потоке, так что если у вас идут параллельно какие то задачи, типа в браузере сидишь - готовься, каждую секунду будет микрофриз который познакомит тебя с пропастью, а управление тут не айс. Причем - она всегда бежит, но стоит вам прыгнуть - она не только замедлится в раза, но и полностью остановит полет по направлению. Т.е. спрыгнув с высокой платформы на нижнюю - можно не долететь, она просто полетит вниз. Двойной прыжок срабатывает кое как. Нужно быть пауком, что бы хватило глаз заливать кровью от катсцен, от полета камеры, от движений врагов, от диалогов, от озвучки, от сюжета... Да от всего! Да уж, гайджины, как оказалось - как война - никогда не меняются. единственное что порадовало - музыка, стильная, рокешная, хорошая.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat