Постер Knights Contract

Knights Contract

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ведьмы когда-то были скрытыми защитниками, ведя человечество сквозь тьму, скрытую в тенях. Но человечество, не понимая их цели, обнаружило, преследовало и казнило их. Те, кто остаются, желают только уничтожить человечество. Только одна ведьма, Гретхен, все же хочет помочь человечеству. Остается единственный способ - остановить других ведьм любыми необходимыми средствами.


Другой, человек по имени Генрих, когда-то был палачом, выполняя свою мрачную задачу в самые мрачные дни охоты на ведьм. Таким образом, он оказался проклятым бессмертием. Чтобы искупить свои поступки, он заключает кровный контракт, Контракт рыцаря, с Гретхен, поклявшейся защищать ее. Взамен он будет освобожден от своих страданий, как только их задача будет выполнена.


Knights Contract - это трехмерный слэшер с изюминкой: персонаж игрока, Генрих, не может умереть - если он получит слишком много урона, он буквально развалится и ему придется снова собраться, но его партнер, ведьма Гретхен по-прежнему смертна, и ее нужно защищать. Сам Генрих владеет большой косой с широким спектром смертоносных движений, и он также может призвать Гретхен для помощи с несколькими различными магическими заклинаниями. Генрих может приобретать дополнительное снаряжение во время игры, а магия Гретхен может быть улучшена с помощью душ, полученных после победы над врагами.

  • Кадры и скриншоты Knights Contract
  • Кадры и скриншоты Knights Contract
  • Кадры и скриншоты Knights Contract
  • Кадры и скриншоты Knights Contract
Если вы хотите скачать игру Knights Contract через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Knights Contract [USA/RUS]
Пиратка
Размер: 19.46 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Запуск: 3.55+

Код диска: BLUS30582

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 октября 2023 07:12
    встаньте пожалуйста на раздачу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat