Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Metal Gear Rising: Revengeance
Постер Metal Gear Rising: Revengeance

Metal Gear Rising: Revengeance

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

METAL GEAR RISING: REVENGEANCE выводит известную франшизу METAL GEAR на захватывающую новую территорию, сосредоточившись на предоставлении совершенно нового опыта действия, непохожего на все, что было раньше. METAL GEAR RISING: REVENGEANCE объединяет команды разработчиков мирового уровня в Kojima Productions и PlatinumGames, объединяя две самые уважаемые команды мира с общей целью предоставить игрокам свежий синергетический опыт, сочетающий в себе лучшие элементы чистого действия и эпического повествования. все в обширной вселенной MG. Игра представляет Райдена как центрального персонажа; ребенок-солдат превратился в полу-человека-полумашина-киборга-ниндзя, вооруженного высокочастотным лезвием катаны и душой, питаемой местью.


В ближайшем будущем технологии киборгов стали обычным явлением в обществе. Прошло три года с момента краха системы патриотов, которая тайно контролировала глобальный баланс сил из тени. Однако мир остается недостижимым. Распространение кибернетических технологий вызвало нестабильность и конфликты, поскольку те, кто контролирует торговлю, получают все большую власть. Более того, крупные «частные военные компании», или ЧВК, которые поддерживались и контролировались Патриотами, рухнули, породив бесчисленные мошеннические организации, берущие начало в более крупных преступных организациях. Эти ренегатские ЧВК, использующие технологии киборгов, становятся все более разрушительными, меняя политику и власть по своему желанию. Как член миротворческой ЧВК «Maverick Security», Райден живет согласно мантре защиты и спасения жизней. Но по мере того, как мир все больше погружается в асимметричную войну, единственный путь, который ведет его вперед, коренится в разрешении его прошлого и преодолении всего, что стоит на его пути.

  • Кадры и скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance
  • Кадры и скриншоты Metal Gear Rising: Revengeance
Если вы хотите скачать игру Metal Gear Rising: Revengeance через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS]Metal Gear Rising: Revengeance [EUR/RUS] [ISO]
Лицензия
Размер: 23.12 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Код диска: BLES-01750

[RUS]Metal Gear Rising: Revengeance
Пиратка
Размер: 23.14 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Запуск: 3.41/3.55/4.21+

Код диска: BLES01750


Запуск с внешнего жесткого диска:
1. Перекидываем папку Metal Gear Rising Revengeance на флешку/ЖД в папку GAMES.
2. Вставляем флешку/ЖД в PS3, заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Metal Gear Rising: Revengeance ).
3. Играем.


Запуск с внутреннего жесткого диска:
1. Перекидываем папку Metal Gear Rising Revengeance в dev_hdd0/GAMES (на PS3) (если папки GAMES нету, создаем её).
2. Заходим в Multiman, выбираем нашу игру и нажимаем на Х, после этого вас должно выкинуть в главное меню, вставляем любой диск в консоль, где значок диска должно быть не название игры которая на диске , а название нашей игры ( Metal Gear Rising: Revengeance ).
3. Играем.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 22 апреля 2023 11:40
    Встаньте на раздачу по братски
  2. вваавыв(гость)
    3 апреля 2023 22:35
    встаньте пожалуйста на хорошую раздачу, скорость идёт с перепадами

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat