Скачать торрент / Action / Action (Slasher) / Hyrule Warriors: Age of Calamity
Постер Hyrule Warriors: Age of Calamity

Hyrule Warriors: Age of Calamity

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hyrule Warriors: Age of Calamity - это экшн с элементами ролевой игры, который является приквелом к The Legend of Zelda: Breath of the Wild, выпущенной в 2016 году. Японская студия Koei Tecmo Omega Force, наиболее известная своей серией Dynasty Warriors и множеством связанных с ней title, отвечает за игру. Обычно они используют очень похожую игровую механику, но основаны на внешних лицензиях, таких как Dragon Quest (Dragon Quest Heroes), One Piece (One Piece: Pirate Warriors), Fire Emblem (Fire Emblem Warriors) или Persona (Persona 5 Scramble: The Phantom. Нападающие).


Среди игр была также первая часть Hyrule Warrios, которая первоначально появилась на консоли Wii U в 2014 году, а в последующие годы также попала в 3DS и Switch. Как и Hyrule Warriors: Age of Calamity, она создавалась в тесном сотрудничестве с Nintendo.


Вместо того, чтобы представить оригинальный сюжет, вдохновленный мифологией The Legend of Zelda, как это было в Hyrule Warriors, разработчики решили рассказать эпическую историю, которая происходит за 100 лет до событий, представленных в The Legend of Zelda: Breath of the Дикий. Таким образом, игроки принимают непосредственное участие в Великой катастрофе, серии событий, которые привели к краху Королевства Хайрул.


Играя рядом с Линком, мы также увидим Зельду и других персонажей, представленных в Breath of Wild. Чтобы пролить новый свет на вторжение в Хайрул во главе со зловещим Ганоном, разработчики также подготовили ряд роликов и диалогов, произнесенных участниками конфликта.


С точки зрения модели игрового процесса Hyrule Warriors: Age of Calamity - типичная игра студии Omega Force, в основе которой лежит проверенная формула Dynasty Warriors. Игра представляет собой трехмерный остросюжетный слэшер с элементами ролевой игры. Это означает, что мы сражаемся с десятками врагов на экране одновременно, пересекая большие и открытые локации. По ходу игры мы также столкнемся с огромными боссами, для победы над которыми потребуется немного более продвинутая стратегия. У каждого из множества игровых героев есть свои уникальные атаки и особые навыки.


Помимо одиночной игры, в Hyrule Warriors: Age of Calamity также есть кооперативный многопользовательский режим для двух человек на разделенном экране. Оба игрока могут использовать свои собственные контроллеры или отдельные Joy-Cons.


Hyrule Warriors: Age of Calamity использует трехмерный движок и технологии из предыдущих игр под знаком Dynasty Warriors. Что касается настройки звука, поклонники серии The Legend of Zelda услышат множество песен и тем, известных из Breath of the Wild.

  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
  • Кадры и скриншоты Hyrule Warriors: Age of Calamity
Если вы хотите скачать игру Hyrule Warriors: Age of Calamity через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hyrule Warriors Age of Calamity + DLC Guardian of Remembrance, Pulse of the Ancients [NSZ][ENG]
Лицензия
Размер: 10.1 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.3.0
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG/JAP

Формат образа: .NSZ (сжато ~20%, установленный объём 12.49 ГБ)


Доп. информация
Включены 4 DLC: Digital Version Preorder, Expansion Pass Purchase Bonus, Pulse of the Ancients и Guardian of Remembrance.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat