Постер Warriors Orochi 4

Warriors Orochi 4

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Warriors Orochi 4 - это четвертая часть в популярной серии слэшер игр, в которой персонажи из серии Dynasty Warriors встречают персонажей из серии Samurai Warriors. На этот раз они должны остановить кризис, вызванный Зевсом - самым сильным из богов Олимпа.


Сюжет
Warriors Orochi 4 отправляет игроков в фэнтези мир, в котором персонажи из серии «Dynasty Warriors » встречаются с героями серии «Samurai Warriors». Царство сталкивается с новым кризисом, вызванным Зевсом - самым могущественным из греческих богов. Чтобы восстановить старый порядок и мир, герои должны вернуть восемь браслетов, которые обеспечивают безумную власть их владельцу.


Механика
В Warriors Orochi 4 действие представлено с точки зрения от третьего лица. Во время игры игроки путешествуют по разным местам и выполняют квесты, сражаясь с ордами врагов. Важное значение имеет также принятие стратегических целей и поддержание морального духа солдат, сражающихся со стороны игроков.


В дополнение к массам постоянных противников, игрокам также нужно столкнуться с командирами, офицерами и генералами, которые являются боссами в игре. К счастью, у игроков есть доступ к нескольким тузам у их рабов. Есть сто семьдесят играбельных персонажей - до битвы игроки могут выбирать несколько воинов, а затем свободно переключаться между ними во время битвы. У каждого героя есть набор уникальных быстрых, сильных, специальных и магических атак, созданных древними артефактами. Последний позволяет игрокам, например, заморозить врагов или выбросить их мощным ударом ветра.


Технические аспекты
Warrior's Orochi 4 работает на той же технологии, что и в Dynasty Warriors 9. Графика обеих игр имеет схожее качество, хотя разработчикам удалось немного повысить качество текстур и добавить некоторые дополнительные эффекты.

  • Кадры и скриншоты Warriors Orochi 4
  • Кадры и скриншоты Warriors Orochi 4
  • Кадры и скриншоты Warriors Orochi 4
  • Кадры и скриншоты Warriors Orochi 4
Если вы хотите скачать игру Warriors Orochi 4 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Warriors Orochi 4 Ultimate Deluxe Edition
Пиратка (Scene)
Размер: 20.58 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP

Порядок установки:
Смонтировать образ.
Установить
Копировать содержимое папки CODEX, в папку игры с заменой.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. KAMIL KHALDUZOV(гость)
    22 января 2022 19:47
    как скачать
  2. 14 февраля 2020 22:42
    очень интересный слешер

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat