Постер Myst IV: Revelation

Myst IV: Revelation

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Четвертый выпуск очень популярной серии игр Myst (первая часть была выпущена в начале 1990-х). Это классическая приключенческая игра со статичным фоном. Четвертая часть восходит к корням франшизы (с учетом Uru: Ages Beyond Myst), что означает, что игроки пересекают красивые, очень подробные фоновые локации и управляют игрой только с помощью мыши.


Myst IV: Revelation стремится удовлетворить как новичков, так и тех, у кого уже есть теплое место в их сердцах для серии. В игру возвращаются несколько известных сюжетных потоков. Игрок узнает судьбу Сирруса и Ахенара, двух злодеев из первого Myst. В качестве наказания они были разделены и заключены в два разных мира, которые будут служить их тюрьмами. Основная история, однако, сосредоточена на исчезновении определенной девушки. Чтобы найти ее, игрок должен отправиться в два тюремных мира. Оказывается, что единственный способ довести дело до конца - понять мотивы, побуждающие пленников.


Миры, которые вы посещаете, напомнят вам о тех, которые появились в предыдущих играх Myst. Они заполнены загадочными конструкциями, и многие из них скрывают секреты, которые игрок может открыть. Фундаментальной особенностью, которая отличает новый Myst от других глав, является его нелинейный игровой процесс. Бывают моменты, когда вам приходится делать выбор, который окажет огромное влияние на историю и ее окончание. Как всегда, большая часть времени в игре будет потрачена на решение головоломок, большинство из которых были подготовлены Сиррусом и Ахенаром.


Myst IV: Revelation был разработан так, чтобы в полной мере использовать потенциал, предлагаемый современными ПК. Игрок перемещается по красивым окружениям и время от времени встречает других персонажей, с которыми он может поговорить. Всех NPC играют настоящие актеры, появляясь в нескольких роликах Саундтрек к игре был создан известным композитором видеоигр Джеком Уоллом с участием Питера Габриэля.

  • Кадры и скриншоты Myst IV: Revelation
  • Кадры и скриншоты Myst IV: Revelation
  • Кадры и скриншоты Myst IV: Revelation
  • Кадры и скриншоты Myst IV: Revelation
Если вы хотите скачать игру Myst IV: Revelation через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Myst IV: Revelation
RePack
Размер: 6.09 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
[RUS]Myst 4 (IV): Revelation
Лицензия (Руссобит-М)
Размер: 7.15 GB
  • Тип издания: Лицензия (Руссобит-М)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.03
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки и запуска игры
1. Смонтировать образ MYST4_1.mds
2. Запустить setup.exe из корневой папки внутри образа или дождаться автозапуска.
3. Установить игру в предпочитаемую директорию, следуя инструкциям инсталлятора. Если выбрана полная установка, то при появлении на экране сообщения о смене диска поочерёдно монтируем MDS-образы и продолжаем инсталляцию.
4. Запустить Myst4_patch_ru_1.03.exe и распаковать обновление в директорию с установленной игрой.
5. Скопировать все файлы из папки Crack в установочную директорию D:\Myst IV - Revelation\bin, заменив ими оригинальные файлы.
6. Кликнуть по ярлыку игры на рабочем столе, запустив её от имени администратора (Правой кнопкой мыши по ярлыку ⇛ Свойства ⇛ Совместимость ⇛ Выполнять эту программу от имени администратора).
7. Обладателям систем не младше Windows XP, которые предпочитают не использовать «таблетку», нужно проигнорировать п. 5 и после открытия окна StarForce перезагрузить свой компьютер, вновь смонтировать образ, запустить игру и ввести серийный номер лицензионной копии, сохранённый в файле Serial.txt.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 октября 2020 19:34
    Не особо нравятся такие игры,но сюжет норм

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat