Скачать торрент / Adventure / Neverending Nightmares
Постер Neverending Nightmares

Neverending Nightmares

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Neverending Nightmares - это приключенческая игра в жанре психологического ужаса, разработанная Мэттом Гильгенбахом и его независимой студией Infinitap Games. Сюжет игры был вдохновлен личным опытом автора, который после финансового фиаско его предыдущего производства, впал в тяжелую депрессию.


Игра представляет собой метафорический рассказ о борьбе с депрессией и психическими расстройствами. Во время игры мы играем роль человека по имени Томас, который с облегчением просыпается от кошмара только для того, чтобы понять, что сон не окончен, а кошмар, преследующий его, все еще продолжается. Пойманный в ловушку его собственного ума, герой перемещается от кошмара к кошмару, противостоя его собственным страхам и ужасающим монстрам, скрывающимся в его жизни.


Обширный сюжет игры нелинейный и разделен на разные темы, которые формируются в зависимости от действий игрока. Естественным следствием этой нелинейности являются также три альтернативных окончания. Атмосфера игры насыщена тяжелой, даже жестокой атмосферой, в которой преобладают черно-белые цвета, освещенные только пламенем свечи. Практически единственным ярким цветом, который мы видим во время игры, является кроваво-красный, который довольно часто переливается через всю историю. Пользовательский интерфейс был уменьшен до минимума, чтобы еще больше увеличить погружение игрока в представленный мир.


Игра Neverending Nightmares вдохновлена такими культовыми сериями, как Amnesia или серия Silent Hill. Стоит подчеркнуть оригинальный графический дизайн Neverending Nightmares. Игра полностью состоит из двумерных рисованных сцен, вдохновленных работами американского писателя и иллюстратора Эдварда Гори. Атмосфера ужаса усиливается атмосферной темной атмосферой саундтрека Скайлера МакГлотлина. Художественная ценность игры была оценена, в частности, на выставке E3 2014 с номинацией на наиболее интересную постановку мероприятия.

  • Кадры и скриншоты Neverending Nightmares
  • Кадры и скриншоты Neverending Nightmares
  • Кадры и скриншоты Neverending Nightmares
  • Кадры и скриншоты Neverending Nightmares
Если вы хотите скачать игру Neverending Nightmares через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Neverending Nightmares (3.0.22218)
Лицензия (GOG)
Размер: 406.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 3.0.22218
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 4 июля 2020 09:19
    Поиграл и довольно быстро надоело....

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat