Скачать торрент / Adventure / Night Trap: 25th Anniversary Edition
Постер Night Trap: 25th Anniversary Edition

Night Trap: 25th Anniversary Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Night Trap: 25th Anniversary Edition - это обновленное издание Night Trap, игры, которая впервые была выпущена на Sega CD в 1992 году. Оригинальная игра была разработана Digital Pictures, студией, действующей в период с 1991 по 1995 год. разработчик, специализирующийся на играх, в которых использовалась когда-то очень популярная технология полноэкранного видео. Эта технология показала интерактивные видео материалы с настоящими актерами. Обновленное издание было разработано Screaming Villains. Разработчики скомбинировали девяносто минут оригинальных записей и создали новую версию интерфейса, поддерживающего разрешение Full HD.


Night Trap является важной частью истории индустрии видеоигр из-за влияния, которое она оказала на процесс создания первой формализованной системы возрастной классификации (ESRB, которая существует по сей день). В начале девяностых Night Trap и такие игры, как Mortal Kombat, вызвали моральную панику в Соединенных Штатах Америки. Журналисты и политики утверждали, что игра оказала очень негативное влияние на нравственность и поведение детей, которые, по их мнению, были единственными людьми, заинтересованными в видеоиграх. Из-за разногласий игра была изъята из распространения, и была назначена специальная комиссия для определения судьбы подобных игр.


История Night Trap - 25th Anniversary Edition начинается, когда пять молодых друзей решают провести ночь вместе в доме одного из них. Однако вскоре они обнаруживают, что семейный особняк Мартина, в котором они решили остаться, имеет историю исчезновения людей там. Из-за этого он постоянно контролируется организацией, которая занимается паранормальными угрозами. Игрок берет на себя роль агента, который должен защищать девушек от вампирских существ, известных как Авгеры. Для достижения своих целей игроки должны использовать ловушки, установленные в разных частях дома.

  • Кадры и скриншоты Night Trap: 25th Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Night Trap: 25th Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Night Trap: 25th Anniversary Edition
  • Кадры и скриншоты Night Trap: 25th Anniversary Edition
Если вы хотите скачать игру Night Trap: 25th Anniversary Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Night Trap - 25th Anniversary Edition (2075047)
Пиратка
Размер: 1.84 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: Build 2075047
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat