Постер The Bunker

The Bunker

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Bunker - приключенческая игра, полностью созданная на основе популярной в конце 90-х технологии Full Motion Video. Игра была разработана в результате сотрудничества между Splendy Interactive (не особо популярным разработчиком) и Wales Interactive - командой, популярной в основном для таких игр, как Soul Axiom, Infinity Runner, Gravity Badgers или Master Reboot. The Bunker был выпущен Green Man Gaming Publishing - британской компанией, владеющей популярной платформой цифрового распространения.


Сюжет The Bunker создавали известные разработчики игр, ранее работавшие над такими играми, как SOMA, или над такими франшизами, как Broken Sword или The Witcher. Действие игры происходит через 30 лет после того, как огромный ядерный взрыв практически уничтожил Великобританию. Игрок берет на себя роль последнего выжившего в убежище от радиоактивных осадков. На протяжении многих лет главный герой становится свидетелем смерти своих родственников. Чтобы спасти свою жизнь, он решает выбраться на поверхность. Однако для этого ему сначала нужно найти ответы на многие вопросы, которые его беспокоят, но он также должен открыть темные секреты, скрывающиеся почти в каждом углу титульного бункера.


Что касается механики, The Bunker не привносит каких-либо существенных новшеств в жанр приключенческих исследований. Игрок исследует последующие помещения бункера, которые заполнены множеством частей старого оборудования, таких как уже забытые компьютеры Commodore. Также игрок ищет зацепки, которые позволят главному герою сбежать из этого необычного пейзажа. Во время приключения игрок сталкивается с многочисленными воспоминаниями о бывших обитателях бункера, а также с аркадными сценами, требующими от них быстрого принятия решений, чтобы избежать различных угроз и остаться в живых.


The Bunker определенно выделяется своей графикой, поскольку в игре нет никаких компьютерных элементов. Геймплей здесь полностью основан на фильмах с участием реальных актеров, и к ним были добавлены только элементы интерфейса. Очевидно, это существенно влияет на систему движения в игре, но создатели в этом отношении следовали шаблону, установленному в большинстве подобных игр. Интересно, что ранее упомянутые эпизоды фильмов были сняты в реально существующем правительственном убежище, расположенном в Великобритании.


Как и положено игре FMV, в актерский состав входят настоящие актеры, среди которых такие люди, как Адам Браун (Хоббит), Сара Грин (сериал Penny Dreadful), Грэм Фокс (сериал Игра престолов) и Джером Сент-Джон Блейк (звезда Войны: Эпизод 1 - Призрачная угроза). Все это дополняется саундтреком старой школы, написанным Домом Шовелтоном.

  • Кадры и скриншоты The Bunker
  • Кадры и скриншоты The Bunker
  • Кадры и скриншоты The Bunker
  • Кадры и скриншоты The Bunker
Если вы хотите скачать игру The Bunker через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Bunker
Steam-Rip
Размер: 5 GB
  • Тип издания: Steam-Rip
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Скопируйте содержимое папки SmartSteamEmu в папку с игрой.

Запустите SSELauncher.exe, добавьте (Add Game или просто перекиньте сам exe) в него exe-файл (TheBunker.exe) игры, в Game App Id впишите «481110» (без кавычек).

Играйте.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat