Скачать торрент / Adventure / The Wizards: Dark Times
Постер The Wizards: Dark Times

The Wizards: Dark Times

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 4 июнь. 2020
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

The Wizards - Dark Times - это вторая часть приключенческого боевика, в котором мы, как волшебник, путешествуем по фантастическому миру, полному монстров и странных мерзостей. Студия Carbon снова отвечает за игру, созданную для виртуальной реальности.


Мелиора - это мир, пораженный загадочной чумой, в результате которой его обитатели превращаются в страшных существ, полных ненависти и жажды крови. Играя роль мага, мы путешествуем по этому враждебному миру и очищаем его от опасных существ под голос Аурелисуа, саркастического рассказчика.


The Wizards - Dark Times - это игра в жанре экшн от первого лица, в которой вы убиваете нескольких врагов с помощью различных заклинаний. В игре мы узнаем о судьбе мира, исследуя ядовитые болота, проклятые леса или руины Некрополя, где мы встречаем гигантских зверей, ядовитых грибов и других мерзостей. Во время игры мы изучаем 11 заклинаний, различающихся по действию и силе, например, превращение врага в ледяной кристалл, вызов магического барьера в виде щита, бросание цепи молний и другие. Их использование требует, чтобы мы делали определенный жест руками, а не нажимали комбинацию из нескольких клавиш. Итак, в пылу борьбы нам придется крутить колеса и махать руками во все стороны.


В The Wizards - Dark Times есть место и другим элементам игрового процесса, кроме динамичных сражений с врагами. Нам предстоит взаимодействовать с массой объектов, решать мини-загадки окружающей среды и многое другое, взвешивать зелья в большом котле и многое другое.


В дополнение к основной кампании, игра также предлагает дополнительные режимы, такие как выживание, в котором мы сталкиваемся с нашими врагами, волна за волной, чтобы увидеть, как долго мы сможем защищаться; режим арены, который представляет собой песочницу, созданную на основе наших собственных игровых предпочтений; хардкорный режим, в котором точки жизни не восстанавливаются, и вы не найдете контрольных точек, и новую игру, чтобы снова испытать приключенческую кампанию, но с более сложной горизонтальной сложностью.


The Wizards - Dark Times - это трехмерная постановка, полностью разработанная для игрового процесса VR, действие которой происходит в фантастическом мире с разнообразными и детализированными локациями.

  • Кадры и скриншоты The Wizards: Dark Times
  • Кадры и скриншоты The Wizards: Dark Times
  • Кадры и скриншоты The Wizards: Dark Times
  • Кадры и скриншоты The Wizards: Dark Times
Если вы хотите скачать игру The Wizards: Dark Times через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
The Wizards: Dark Times
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat