Trackless Poster

Trackless

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 12 сен. 2017
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Ожидается

Trackless - это исследование и головоломка с участием одного человека, действие игры происходит в будущем. Разработчики были вдохновлены старыми играми, по типу Shadowgate и King s Quest, где приходилось для взаимодействия с персонажами и объектами использовать текстовый ввод. В данной игре действует такая же функция.

 

Вам придется сыграть за искателя, который отправился в горы для попытки пройти ряд препятствий, который приведут его к таинственному монолиту который называется Object. Никто не знает что это за монолит и как он появился. Вам нужно найти ключи к разгадке монолита и решить эту тайну.

 

Взаимодействие с персонажами является основой в этой игре, для выполнения задания и для поисков объектов, нужно будет взаимодействовать с нпц. По пути вам встретиться много людей, некоторые вам помогут, некоторые не захотят даже общаться.

 

Если вы хотите скачать игру Trackless через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Trackless

Trackless скачать торрент, это игра с исследованием мира и головоломка, где вам придется воздействовать с персонажами в игре при помощи ввода текста, как в старых классических играх

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat