Постер Wandersong

Wandersong

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wandersong - необычная игра, сочетающая в себе черты платформеров с боковой прокруткой, приключенческих игр и ритмических игр. Он был разработан независимой студией Dumb and Fat Games и профинансирован в ходе краудфандинговой кампании на Kickstarter.


Wandersong отправляет игроков в путешествие в фантастический мир, созданный много веков назад Эйей - богиней, которая заставила реальность двигаться с помощью музыки. Спустя долгое время богиня решила начать все заново, уничтожив текущую несовершенную работу. Главный герой игры - бард, который пытается остановить «перезагрузку», найдя загадочную мелодию, известную как Песня Земли. Главный герой считает, что это поможет ему спасти планету от разрушения.


События, в которых участвуют игроки во время Wandersong, представлены со стороны. На первый взгляд, игровая механика похожа на механику других платформеров с особенностями приключенческих игр - главный герой путешествует по разным локациям, избегает ловушек и опасностей, помогает столкнуться с неигровыми персонажами, решает более или менее сложные загадки и сталкивается с различными проблемы.


Что отличает игру от других подобных названий, так это наличие музыки - название было построено таким образом, что окружение напрямую реагирует на действия игроков в зависимости от того, какую мелодию они выбирают для воспроизведения. Музыка позволяет главному герою перемещать объекты, изменять направление ветра, избавляться от тумана или отпугивать призраков, преследующих дома.


Красочная двухмерная графика Wandersong приятна для глаз благодаря своему мультяшному стилю. Основным разработчиком игры был Грег Лобанов. Его сопровождал Эм Хальберштадт, звукорежиссер, ранее работавший над Night in the Woods, и музыкант Гордон МакГлэддери, создавший саундтрек к Rogue Legacy и Viking Squad. Стоит отметить, что игра была разработана в модифицированной версии Gamemaker: Studio.

  • Кадры и скриншоты Wandersong
  • Кадры и скриншоты Wandersong
  • Кадры и скриншоты Wandersong
  • Кадры и скриншоты Wandersong
Если вы хотите скачать игру Wandersong через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Wandersong (Patch 4 + 3 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 2.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: Patch 4 (27033)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 11 апреля 2021 08:27
    я сначала подумал что это пони:(

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat