Скачать торрент / Adventure / Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall
Постер Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall

Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall любимый торговый центр Олсен застыл во времени. Они должны собрать все недостающие драгоценные камни, чтобы закончить заклинание, иначе они никогда не смогут уйти. По сути, это набор мини-игр, центром которых служит торговый центр. Есть информационная будка, в которой учат играть и знакомиться с различными играми, а также есть магазины с играми.


Есть сегмент показа мод, где вы должны сначала выбрать количество нарядов для модели, какой из близнецов идет первым, а затем все части каждого наряда. Вы можете выбрать самостоятельно четыре предмета: волосы, рубашку, юбку/брюки и туфли. Для каждой детали вы можете выбрать цвет и фасон отдельно, создавая множество возможных нарядов. Затем они моделируют их на подиуме. Вы должны сделать хороший снимок наряда, что означает правильное положение камеры и масштабирование, а также запечатлеть их, когда они принимают позу. Вы получаете очки за каждую картинку, которые используются для получения драгоценного камня.


Есть также сегмент «Обед Лиззи», в котором девушки работают в зале быстрого питания на роликовых коньках. Как Мэри-Кейт или Эшли, вы должны принимать заказы клиентов, а затем приносить им еду, прежде чем они станут нетерпеливыми. Вы зарабатываете деньги за каждого обслуженного клиента и проходите несколько раундов, пытаясь получить минимальную сумму денег до истечения времени. если вы можете заработать 100 долларов до конца пятого раунда, вы получите еще один драгоценный камень.


Есть также игра гонки на сноуборде. Вы должны выиграть два из трех заездов на каждом склоне, чтобы заработать здесь свой драгоценный камень. На трассе есть пары флажков, которые должны пройти, чтобы получить прирост скорости. Также можно собирать жетоны снежинок, чтобы заработать дополнительные доски.


В сегменте музыкального магазина под названием Music Nation вы должны снять музыкальное видео для Мэри-Кейт и Эшли. Сначала вы выбираете набор танцевальных движений, а затем снимаете результаты. Вы должны переключать ракурсы и использовать специальные эффекты, чтобы набрать достаточно очков и выиграть драгоценный камень. В этом разделе вы можете вынуть диск с игрой и вставить в него любой аудио-компакт-диск и хореографические движения вместо прилагаемой музыки.


В следующем сегменте Мэри-Кейт и Эшли должны попытаться сфотографироваться с двумя мальчиками-спасателями, которые пытаются их избежать. Есть несколько ситуаций, когда одна сестра держит камеру, а другая пытается запрыгнуть с ними на фото, когда они не смотрят. Сделайте четкие снимки их лиц, чтобы получить драгоценный камень.


После завершения всех сегментов вы можете использовать очки, заработанные в бонусном бутике, чтобы разблокировать дополнительные возможности для различных игр, например, дополнительные модные подиумы или танцующего ди-джея в сегменте Music Nation.

  • Кадры и скриншоты Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall
  • Кадры и скриншоты Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall
  • Кадры и скриншоты Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall
  • Кадры и скриншоты Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall
Если вы хотите скачать игру Mary-Kate and Ashley: Magical Mystery Mall через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Mary-Kate and Ashley - Magical Mystery Mall [SLUS_011.21] (Rus) (Kudos)
Лицензия
Размер: 160.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat