Постер Call of Cthulhu

Call of Cthulhu

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Окунитесь в Call of Cthulhu от Cyanide Studio, официальную видеоигру о Ктулху, вдохновленную классической ролевой игрой Chaosium с ручкой и бумагой. Раскройте пугающие тайны этой ролевой игры-расследования, погрузившись в мир космических ужасов, ползучего безумия и окутанных древних богов культовой вселенной Лавкрафта.


Мифы Ктулху очаровывали публику на протяжении поколений, становясь одной из самых больших общих вселенных, которые когда-либо представлялись, и породив бесчисленные истории, романы, фильмы, настольные и видеоигры с момента первой публикации H.P. Лавкрафта Зов Ктулху. Адаптации и отсылки сформировали широко распространенное наследие, уходящее корнями в самое начало 20-го века, зацепившись за ключевой страх человеческой психики: страх перед неизвестным. Теперь Call of Cthulhu воплотит мифы в жизнь, как никогда раньше, на PlayStation 4, Xbox One и ПК.


В этом мире все не так, как кажется. Рассудок - это нерегулярный товарищ по постели, который слишком часто заменяется шепотом в темноте. Странные существа, странная наука и призрачные культы доминируют в Мифах Ктулху, намереваясь реализовать свои безумные планы, чтобы положить конец всему. Ваш разум будет страдать - балансируя тонкую, как бритву, грань между рассудком и безумием, ваши чувства будут нарушены, пока вы не подвергнете сомнению реальность всего, что вас окружает. Не доверять никому. Ползучие тени скрывают скрывающиеся фигуры ... и все это время Великий Мечтатель готовится к своему пробуждению.

  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu
  • Кадры и скриншоты Call of Cthulhu
Если вы хотите скачать игру Call of Cthulhu через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Call of Cthulhu [EUR-RUS] (1.07)
Лицензия
Размер: 13.36 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.07
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Код диска: CUSA04850
Регион игры: EUR
Минимальная версия прошивки: 5.50

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat