Скачать торрент / Adventure / My Beautiful Paper Smile
Постер My Beautiful Paper Smile

My Beautiful Paper Smile

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

My Beautiful Paper Smile - это ужастик с элементами приключенческой игры, подчеркивающий сюжетную линию и детальное создание представленного мира. Игра отличается своим мультяшным черно-белым дизайном в перспективе 2.5D, подчеркивающим удручающую историю. За создание игры отвечает студия Two Star Games, основанная в 2017 году. Перед фактическим выпуском игру можно было протестировать в раннем доступе.


Действие игры происходит в антиутопической стране, контролируемой режимом безумца. Он хочет, чтобы все дети в его стране были идеальными. Он понимает это совершенство как огромную счастливую улыбку, которая никогда не исчезает с их лиц. Главный герой игры принадлежит Радостным, то есть молодым людям с прикрепленными к головам масками, выражающими счастье, которое «не скучно». Вместе с другими за ним постоянно наблюдают представители власти. Работа этих чиновников - следить за тем, чтобы ни один из радостных людей никогда не сталкивался с печалью, только чтобы показать вечную радость жизни. Если кого-то застают грустным, его увозят в неизвестное место, откуда он больше не вернется.


Задача главного героя - сбежать из центра, где его держат. На это его вдохновил голос Потерянного ребенка, который он слышал во сне. Во время своего путешествия он также узнает, что привело к созданию режима и почему со всеми детьми обращаются именно так, а не по-разному.


Во время игры у нас не так много возможностей сражаться с врагами, которых мы встречаем. Вместо этого у нас есть несколько способов убежать: мы можем избегать врагов, красться между ними, маневрировать или использовать окружающую обстановку в своих интересах. Однако, если есть бой, мы используем примитивное оружие, найденное в игровом мире, чтобы защитить себя. Доступные уровни предлагают множество возможностей для планирования нашей деятельности, но иногда они заставляют нас решать головоломки, связанные с окружающей средой, чтобы путешествовать по местности.


Во время путешествия мы должны учитывать освещение того места, где мы сейчас находимся. Двигаясь при полном освещении, мы можем хорошо видеть доску, что упрощает навигацию, но также увеличивает вероятность обнаружения властями. Находиться в темноте безопаснее - по крайней мере, до некоторой степени. Если мы слишком долго избегаем источников света, нас может найти и съесть таинственный безликий монстр, преследующий нас с самого начала нашего побега.


Во время исследования мы будем собирать различные предметы, которые главный герой хранит в своем снаряжении. Некоторые из них служат в качестве искателей, расширяющих наши знания о Вселенной, а некоторые из них мы используем в соответствующих местах, чтобы разблокировать дальнейший проход или получить что-то от независимых фигур. Часто по пути мы встречаем неигровых персонажей, которые вступают с нами в диалог и помогают (или мешают) герою достичь его цели. Все взаимодействия выполняются в традиционной форме «наведи и щелкни». Его тип сообщается нам динамически изменяющейся формой курсора, соответствующей нашим действиям.


Для создания игры использовался Unreal Engine, а графика была сохранена в черно-белом стиле. Все модели в игре выполнены в формате 2D, но благодаря правильной работе камеры они могут показаться трехмерными.

  • Кадры и скриншоты My Beautiful Paper Smile
  • Кадры и скриншоты My Beautiful Paper Smile
  • Кадры и скриншоты My Beautiful Paper Smile
  • Кадры и скриншоты My Beautiful Paper Smile
Если вы хотите скачать игру My Beautiful Paper Smile через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]My Beautiful Paper Smile (1.0.2)
Пиратка
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Версия игры: 1.0.2
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Содержимое папки "PLAZA" (на образе) скопировать в папку с установленной игрой.
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat