Постер Policenauts

Policenauts

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В 2010 году человечество построило свою первую космическую колонию Beyond Coast. Три года спустя основатели колонии почувствовали, что ее нужно защищать, и выбрали для этого пять лучших полицейских с Земли: Гейтса Беккера из Скотленд-Ярда, японца Садаоки Токугава, Сальваторе Тосканини из Нью-Йорка и двух полицейских из Лос-Анджелеса: Джонатан Ингрэм и его лучший друг Эд Браун. Во время обычного патрулирования на Побережье что-то случилось с космическим скафандром Джонатана. Его засосало в космос и сочли мертвым. Двадцать пять лет спустя он чудесным образом обнаруживается в своей спасательной капсуле живым. Он все еще выглядит как молодой человек, но на самом деле ему пятьдесят пять лет.


Пытаясь забыть свое прошлое, Джонатан открывает на Земле следственное агентство. Однажды к нему неожиданно навещает бывшая жена. Она вышла замуж повторно во время длительного отсутствия Джонатана и просит его найти ее пропавшего мужа. Когда она выходит из офиса, ее машина взрывается, и она умирает. Будучи преисполнен решимости выполнить ее последнюю просьбу, Джонатан готовится к повторному посещению Beyond Coast.


Policenauts - это приключение в японском стиле с элементами экшена, во многом похожее на Snatcher. Игрок взаимодействует с окружающей средой по принципу «укажи и щелкни»: наведение курсора на объект позволяет персонажу игрока исследовать его или выполнять другие контекстно-зависимые действия. В игре есть несколько головоломок, но в большинстве случаев история развивается путем посещения различных локаций, изучения объектов и разговоров с персонажами. Беседы обычно включают выбор тем.


Последовательности действий похожи на таковые в Snatcher, но более многочисленны и разнообразны. Игрок должен быстро стрелять во врагов, движущихся в пределах одноэкранной области, просматриваемой от первого лица, перезаряжая оружие вручную и пытаясь уничтожить врага до того, как закончится полоса здоровья Джонатана.

  • Кадры и скриншоты Policenauts
  • Кадры и скриншоты Policenauts
  • Кадры и скриншоты Policenauts
  • Кадры и скриншоты Policenauts
Если вы хотите скачать игру Policenauts через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Policenauts - English Version (v1.0.1) [ENG]
Пиратка
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP

Регион: region-free (изначально NTSC-J)

Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat