Постер Heavy Rain

Heavy Rain

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Heavy Rain на ваше прошитую приставку PS4 через торрент вы можете здесь, это интерактивная приключенческая игра в стиле триллера, разработанная студией Quantic Dream (Fahrenheit, Omikron: The Nomad Soul). Игрок контролирует несколько, казалось бы, несвязанных персонажей, каждый со своими сюжетными линиями и мотивациями. Как развивается история, во многом зависит от решений сделанных игроком, поскольку все сюжеты переплетаются, и в итоге они встречаются в финале игры. Что характерно для игры, так это ее сосредоточение на вопросах морали и этики. Разработчики проявляли особую осторожность, чтобы отразить различные типы человеческого поведения и чувства персонажей как можно более реалистичными. Его можно заметить, например, в прекрасных выражениях лица. В игре есть высококачественная графика с впечатляющими взрывами и реалистичными погодными условиями. Она также обладает довольно мрачной атмосферой, которая успешно создает атмосферу печали и безнадежности.


Сюжет Heavy Rain позволяет нам играть за несколько разных героев. Каждый из них играет ключевую роль в событиях и имеет свою предысторию и мотивацию. Таким образом, сюжетные элементы, которые ранее казались несвязанными, создают целостное целое в конце. Мораль и этика играют важную роль в сценарии. Разработчики оставили самые жесткие решения игрокам, эти решения резко повлияют на последующий ход событий. Это манипуляция эмоциями игроков, которые отличает этот проект от других игр на рынке.


Графика Heavy Rain была разработана так, чтобы максимально точно изображать человеческое поведение, поэтому авторы приложили много усилий к мимике персонажей. Во время игры можно любоваться невероятно реалистичным чувством героев Heavy Rain. В игре также предлагаются эффектные спецэффекты. Автомобильные аварии, взрывы и погодные эффекты показывают невероятно продвинутый уровень графики. Следует также упомянуть места, которые создают атмосферу безнадежности и печали.

  • Кадры и скриншоты Heavy Rain
  • Кадры и скриншоты Heavy Rain
  • Кадры и скриншоты Heavy Rain
  • Кадры и скриншоты Heavy Rain
Если вы хотите скачать игру Heavy Rain через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Heavy Rain [EUR|RUS]
Лицензия
Размер: 26.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.00
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/Multi

На работоспособность проверена: Да, FW 4.05 + PS4HEN

Регион: EUR
Код диска: CUSA2357
Требуемая версия прошивки: 3.008


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 ноября 2022 11:14
    Подскажите, это 2 в 1 игры или тут только Heavy Rain&
  2. 23 ноября 2022 03:19
    на 5.05 не работает

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat