Скачать торрент / Adventure / Gerda: A Flame in Winter
Постер Gerda: A Flame in Winter

Gerda: A Flame in Winter

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gerda: A Flame in Winter - изометрическая приключенческая игра, выпущенная разработчиками Life is Strange и Vampyr из студии DOTNOD. Вместо сверхъестественных явлений, известных по предыдущим играм парижского разработчика, здесь мы имеем историю, взятую из летописи Второй мировой войны. Разработкой игры занималась датская команда PortaPlay, которая ранее представила миру еще одну игру о Второй мировой войне - тактическую Broken Lines.


Действие игры начинается в начале 1945 года, во время немецкой оккупации Дании. Герда - медсестра, живущая в небольшой деревне, чей муж Андерс арестован гестапо. Он оставляет после себя лишь письмо с просьбой доставить подозрительные документы в "Воробей".

История, представленная в фильме "Герда: A Flame in Winter будет основана на реальных событиях из хроники датского сопротивления, боровшегося против немецкой оккупации в последний год Второй мировой войны.


Gerda: A Flame in Winter использует изометрический вид и - в соответствии со вкусами DONTNOD - является приключенческой игрой, сосредоточенной на сюжете, который формируется благодаря выбору, который мы делаем на протяжении всей игры: В разговорах с NPC или собирая предметы и так называемые "очки отношений". Наши решения в конечном итоге приведут Герду к одной из нескольких концовок.

У героини также есть несколько навыков, развиваемых по мере прохождения игры. Однако здесь способности - это не таланты или специализации, а личность Герды - каждая черта характера открывает новые возможности.


Графика игры Gerda: A Flame in Winter имеет мало общего с реализмом - создатели вдохновлялись картинами импрессионистов из скандинавских стран. Поэтому мы имеем сильно контрастирующие цвета и размытые контуры объектов, что создает впечатление, будто мы наблюдаем за движущейся картиной.

  • Кадры и скриншоты Gerda: A Flame in Winter
  • Кадры и скриншоты Gerda: A Flame in Winter
  • Кадры и скриншоты Gerda: A Flame in Winter
  • Кадры и скриншоты Gerda: A Flame in Winter
Если вы хотите скачать игру Gerda: A Flame in Winter через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Gerda: A Flame in Winter (2.8.4-f4d95 + 1 DLC)
Пиратка (P2P)
Размер: 5.44 GB
  • Тип издания: Пиратка (P2P)
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg Steam Emu + Steamless)
  • Версия игры: 2.8.4-f4d95 (Steam Build 11288630) + 1 DLC ("Liva's Story")
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat