Скачать торрент / Adventure / Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
Постер Final Fantasy Fables: Chocobo Tales

Final Fantasy Fables: Chocobo Tales

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chocobo to Mahou no Ehon (JP)

Помогите Желтому Чокобо спасти своих друзей из кошмара сказки! В побочной истории Final Fantasy для Nintendo DS игроки должны помочь Желтому Чокобо бродить по миру Final Fantasy в попытке спасти своих друзей, которые были захвачены внутри злой книги и превращены в двухмерные карты. Злая книга также поглотила книгу басен, которая была разбросана по всей стране. Только Желтый Чокобо может попасть в книгу и снова все исправить.


В каждом мире, основанном на знакомой истории (с изюминкой Final Fantasy), игроки должны пройти серию мини-игр, основанных на навыках, чтобы исправить историю, спасти друга-чокобо или найти игральную карту, которую можно использовать для сражения с различными боссами. Переписывание концовки книги также повлечет за собой изменения в мире за пределами книги.


Сражения проходят в форме карточных боев. Игроки создают колоды из пятнадцати карт, которые они будут находить на протяжении всего приключения, и используют их для борьбы с существами-боссами, которые вносят хаос в конкретную историю. Во время каждого хода оба игрока начинают с тремя картами в своей колоде и должны использовать одну из них для сражения с другим. Игрок, выбравший свою карту первым, атакует первым, но игроки также должны следить за тем, какие цветные карты находятся в непосредственной руке противника, чтобы избежать неожиданной атаки.


В мире Final Fantasy встречаются и другие мини-игры, которые могут быть загружены (с помощью одной карты) для четырех игроков.

  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
  • Кадры и скриншоты Final Fantasy Fables: Chocobo Tales
Если вы хотите скачать игру Final Fantasy Fables: Chocobo Tales (Chocobo to Mahou no Ehon (JP)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Final Fantasy Fables - Chocobo Tales (USA)
Лицензия
Размер: 43.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat