Постер State of Mind

State of Mind

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

State of Mind - это научная фантастическая приключенческая игра, установленная в мире дистопии и созданная компанией Daedalic Entertainment. Действие происходит в Берлине, а год - 2048 год, Игра представляет собой мрачное предсказание о будущем человечества, борющегося с нескончаемыми войнами, сокращающимися ресурсами и правительствами, устанавливающими их режимы. Игрок принимает на себя роль человека, который решает отказаться от физического мира вместе со своей семьей посредством оцифровки человеческого сознания и поселиться в утопической виртуальной среде, известной как Город 5. К сожалению, что-то пошло не так, когда передача данных и задача игрока состоит в том, чтобы помочь главному герою завершить передачу и воссоединиться со своей семьей. С точки зрения механики, State of Mind - типичная приключенческая игра, требующая от игрока изучения игровых сред, общения с другими персонажами, сбора предметов и решения головоломок. Игрок принимает роли нескольких разных персонажей, подвергающихся взаимному взаимодействию.


Игра установлена в Берлине в 2048 году. По мнению создателей, будущее не вызывает оптимизма, поскольку в мире игры человечество раздирается постоянными войнами, истощением ресурсов и правительствами, направленными на создание их режимы. Ситуация крайне плоха, потому что люди начали отказываться от физического мира, оцифровывая сознание каждого из них и оседая в утопической виртуальной среде, известной как Город 5.


State of Mind рассказывает историю Ричарда Нолана, который решил присоединиться к цифровому раю вместе со своей женой и дочерью. Однако в случае главного героя что-то пошло не так, когда передача была сделана, потому что только часть его сознания была успешно оцифрована. В результате в Берлине есть живое тело, но в нем остаются только фрагменты личности Нолана. Задача игрока - завершить передачу данных и позволить главному герою присоединиться к его семье. На их пути, однако, игрок наткнется на заговорчивый заговор, который может изменить ход истории.


State of Mind - приключенческая игра, основанная на классической формуле. Игрок исследует места в игре, разговаривает с другими персонажами, собирает предметы и решает головоломки. Игра предлагает разнообразный набор загадок, которые требуют как использования различных объектов, найденных во время игры, так и завершения мини-игр, которые бросают вызов игрокам witts.


Игрок принимает роли нескольких разных персонажей - как в Берлине, так и в Сити. 5. Действия, предпринятые в одной реальности, влияют на ситуацию в другой.


State of Mind предлагает необычные трехмерные визуальные эффекты, наполненные резкими кривизнами и геометрическими твердыми частицами, что делает эту игру немного ретро-футуристической.

 

Если вы хотите скачать игру State of Mind через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]State of Mind (1.2.24280 + 2 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 8.57 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free)
  • Версия игры: 1.2.24280 (24221 по GOG) + 2 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat