Скачать торрент / Adventure / Sherlock Holmes: The Awakened
Постер Sherlock Holmes: The Awakened

Sherlock Holmes: The Awakened

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sherlock Holmes: The Awakened Remake

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 11 апр. 2023
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: Пиратка
  • Серия игр: Sherlock Holmes

Sherlock Holmes: The Awakened — приключенческая игра, поддерживаемая лавкрафтовской конвенцией ужасов. Проект является полноценным ремейком одноименной постановки 2006 года. За разработкой этой позиции стоит украинская студия Frogwares, которая сделала сериал о Шерлоке Холмсе узнаваемым во всем мире.


История, рассказанная в Sherlock Holmes: The Awakened, начинается через несколько лет после событий, представленных в Sherlock Holmes: Chapter One. Главный герой снимает небольшую квартирку со своим соседом по комнате — Джоном Ватсоном. Детектив берется разгадать тайну исчезновения молодого человека. Хотя изначально дело выглядело тривиальным, Холмс и его напарник быстро обнаруживают, что замешана таинственная и опасная секта. Члены последних поклоняются силам из другого мира, гораздо более древним и могущественным, чем можно было себе представить. Наши протеже должны сделать все возможное, чтобы помешать зловещим планам культа, пока не стало слишком поздно... или до того, как они полностью сойдут с ума, узнавая все больше и больше ужасающих подробностей о культе.


Хотя сюжет игры основан на столбах, воздвигнутых оригиналом, авторы решили внести различные изменения, чтобы сделать ее прямым продолжением истории из Sherlock Holmes: Chapter One. Кроме того, создатели решили осветить зачатки знакомства и сотрудничества Холмса и Ватсона, которые только после представленных здесь событий стали неразлучными спутниками.


В Sherlock Holmes: The Awakened мы наблюдаем за действием с точки зрения третьего лица (TPP). Приключение ведет нас через несколько локаций с полуоткрытой структурой, которую мы можем свободно исследовать в поисках подсказок или побочных приказов. Речь идет о викторианском Лондоне, сумасшедшем доме «Черный эдельвейс» в Швейцарии, болотах Луизианы и Нового Орлеана и побережье Шотландии. Хотя главным героем игры является Шерлок Холмс, в определенные моменты у нас также есть возможность управлять его другом - доктором Ватсоном.


Движущей силой игры являются дела, которые мы решаем. Достигнув места преступления, Холмс читает имеющуюся информацию, а затем начинает расследование. Разговаривая с встречными персонажами, находя различные улики и решая головоломки, герой постепенно приближается к разгадке заданной тайны.


Стоит помнить, что у главного героя есть несколько козырей в рукаве, которые облегчают ему работу. Режим воображения позволяет ему воссоздать последовательность ключевых событий, режим концентрации позволяет ему сосредоточиться на самых важных деталях на месте преступления, а система разведки позволяет ему извлекать ключевые улики. Собранные улики затем можно привести в порядок в так называемом Дворце Разума. Хаотичная структура последней отражает ухудшающееся психическое состояние главного героя, который, имея дело со сверхъестественными существами, постепенно погружается в безумие.


По мере прохождения вы зарабатываете очки, которые позволяют разблокировать различные награды. Таким образом, мы получаем доступ к новым нарядам, концептуальным эскизам, а также различным данным, курьезам и предметам коллекционирования (включая Некрономикон или портрет Ирэн Адлер).


По сравнению с оригиналом 2006 года Sherlock Holmes: The Awakened выделяется в первую очередь тщательно обновленной графикой. Особое внимание уделялось анимации и роликам, а также интерфейсу. В качестве любопытства следует добавить, что внешний вид главного героя был основан на модели из «Шерлок Холмс: Глава первая».

  • Кадры и скриншоты Sherlock Holmes: The Awakened
  • Кадры и скриншоты Sherlock Holmes: The Awakened
  • Кадры и скриншоты Sherlock Holmes: The Awakened
  • Кадры и скриншоты Sherlock Holmes: The Awakened
Если вы хотите скачать игру Sherlock Holmes: The Awakened (Sherlock Holmes: The Awakened Remake) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]herlock Holmes The Awakened (remake)
Пиратка (Scene)
Размер: 25.83 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (FLT)
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
Смонтировать образ в виртуальный привод
Запустить установщик Setup.exe
Следовать инструкциям установщика
Запустить игру
Выбрать в главном меню Settings - Game - Subtitles & Interface Language - выбрать Русский
Играть


Руссификатор: ссылка1, ссылка2

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat