Постер Mail Time

Mail Time

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mail Time - это фэнтезийная приключенческая и платформенная игра. Она была разработана инди-художником Келой ван дер Дейлом и издана Freedom Games, компанией, которая также поддерживала разработчиков таких инди-продуктов, как Puzzles for Clef и Broken Pieces.


Игра была представлена компанией Wholesome Games как на "Wholesome Snack" в ноябре 2021 года, так и на "Wholesome Direct" в июле 2022 года.


Действие игры Mail Time происходит в тихом лесу, населенном разнообразными фантастическими существами. В этой игре мы играем роль Рэда - почтальона-первокурсника, которому впервые выпала возможность в одиночку разносить письма и посылки. Самое время надеть свою характерную грибную шляпу, надеть рюкзак с посылками и как можно скорее отправиться на встречу с ожидающими его жителями рощи Грумблвуд.


Основная цель игрового процесса - исследовать огромный лес и доставлять посылки и письма нужным адресатам. Мы встретим в общей сложности 15 очаровательных персонажей (каждый со своей уникальной историей), которым нужна наша помощь.


Чтобы сделать игру более интересной, в нее были добавлены элементы платформенной игры. Помимо стандартного бега по протоптанным лесным тропинкам, наш герой может перепрыгивать с предмета на предмет или скользить по воздуху, используя одну из букв. Последний навык, кстати, можно улучшить с помощью специальных жетонов, которыми нас награждают.


Мир, по которому нам предстоит путешествовать, необычайно обширен. В общей сложности у нас есть возможность исследовать 8 различных пространств - от шумной деревни до темных болот или тихой фермы. По пути можно найти различные находки, которые идеально подходят для пополнения нашей личной коллекции.


В игре нет ограничения по времени, поэтому нам не нужно торопиться, чтобы доставить посылку, а просто спокойно исследовать и открывать все секреты, которые может предложить нам эта игра. Наш персонаж также не теряет здоровье при падении с большой высоты.


В Mail Time используется 3D-графика с теплыми цветами. В игре также присутствуют элементы 2D-графики, представленные, в частности, во время разговоров с другими персонажами. Эта игра не навязывает нам определенный внешний вид главного героя. Благодаря 6 различным категориям мы можем, среди прочего, выбрать цвет кожи, тип прически или цвет рюкзака, с которым она будет путешествовать по лесу.

  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
  • Кадры и скриншоты Mail Time
Если вы хотите скачать игру Mail Time через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Mail Time
Пиратка
Размер: 1.61 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat