Постер Mask of the Rose

Mask of the Rose

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 июнь. 2023
  • Жанр: Adventure / Visual Novel
  • Тип издания: Пиратка

Mask of the Rose: A Fallen London Romance - приключенческая визуальная новелла. Игра была разработана студией Failbetter Games, известной такими играми, как Fallen London, Sunless Sea или Sunless Skies.


Согласно названию, действие игры происходит в той же вселенной, что и Fallen London, представляя альтернативную версию викторианской эпохи в стиле странной фантастики. Действие игры происходит в 1862 году, вскоре после того, как лондонский Сити был перенесен под землю в систему туннелей, известную как Neath. Игра рассказывает о жителях школы-интерната, которым предстоит найти свой путь в этой новой реальности - мире без солнечного света, где не все соседи - люди, а мегаполисом правит таинственная организация Базар, получившая свое положение благодаря спасению возлюбленного королевы Виктории.


Сюжет в значительной степени сосредоточен на романтическом аспекте. Игроки исследуют Лондон, собирают истории любви его жителей и помогают разрешать конфликты между ними. Также наш герой сможет решить, кому отдать свое сердце. Претендентов много. В общей сложности мы можем завести романтические отношения с восемью персонажами, начиная с соседа Гриза, полицейского Харджита и заканчивая загадочным джентльменом со связями в аду по имени Милтон.


Однако история не сводится только к романтике. Мы также должны помочь раскрыть убийство доктора, который проводил вскрытие первой жертвы убийства с тех пор, как Лондон превратился в подземный город. Мы также попытаемся раскрыть тайну новых правителей города - могущественных существ, которые, похоже, особенно заинтересованы в коллекционировании историй о великих человеческих привязанностях.


Mask of the Rose: A Fallen London Romance - это приключенческая игра в жанре визуального романа. Поэтому игровой процесс сосредоточен на исследовании мира и ведении бесед. Также нам регулярно приходится принимать важные решения, которые формируют отношение персонажей к нам и влияют на дальнейшее развитие сюжета.


Однако разработчики не ограничились только повествовательными аспектами и включили в игру множество других игровых механик, чтобы сделать ее более привлекательной. Ключевым элементом игрового процесса является система создания сюжета. В ней мы выбираем персонажей и локации на виртуальной доске, создаем отношения между ними и мотивы их поступков. Таким образом, мы создаем как любовные истории, так и теории о преступлениях.


Игроку также предстоит выбрать одежду для своего персонажа, что влияет на развитие сюжета и на то, с какими историями ему предстоит столкнуться. Также необходимо записывать изученные истории в дневник, что делается в виде головоломной мини-игры. Мы делаем это по приказу новых правителей города, но правильное выполнение этих обязанностей разблокирует дополнительные сюжеты и отношения с описываемыми нами персонажами.


В ходе игрового процесса нельзя забывать и о приобретении денег и других полезных предметов, для чего нам придется браться за различные странные задания.


Mask of the Rose: A Fallen London Romance имеет привлекательное графическое оформление. Графика полностью двухмерная и выполнена в стиле комиксов.

  • Кадры и скриншоты Mask of the Rose
  • Кадры и скриншоты Mask of the Rose
  • Кадры и скриншоты Mask of the Rose
  • Кадры и скриншоты Mask of the Rose
Если вы хотите скачать игру Mask of the Rose через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Mask of the Rose
Пиратка
Размер: 2.63 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat