Скачать торрент / Adventure / The Walking Dead: The Final Season
Постер The Walking Dead: The Final Season

The Walking Dead: The Final Season

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 14 авг. 2018
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: RePack (Episode 1-4)
  • Серия игр: The Walking Dead

The Walking Dead: The Final Season - последний сезон серии приключенческих игр The Walking Dead: The Telltale Games Series. На этот раз разработчики решили снова сосредоточиться на Клементине, представив свои недавние приключения в мире, в котором доминируют зомби. В отличие от ранних игр, в которых одним из главных играбельных персонажей был Хавьер Гарсия, в этом случае разработчики вновь сосредоточились главным образом на Клементине. Девушка дебютировала в первом выпуске сериала, а последний сезон для платформы Windows для ПК стал кульминацией ее приключений в мире, в котором доминируют зомби.


Сюжет
Заключительный сезон проходит через несколько лет после событий, изображенных в A New Frontier. Клементина является главным героем истории. Мальчик по имени AJ возвращается, а Клементина заботится о нем. Рассказ о последнем сезоне был написан, среди прочего, Гари Уиттом, создателем истории The Walking Dead - Season One. Клементина, как и в предыдущие сезоны, пытается создать нормальную жизнь. Чтобы достичь этой цели, она должна стать лидером нового сообщества. В то же время она заботится о AJ, который является последним ее близким человеком. Главные герои ищут убежище в заброшенной школе, где, как обычно для сериала, они должны столкнуться с ордами зомби и отчаянных / аморальных людей. Вместе с Клементином игроки должны принимать множество сложных решений.


Механика
В игре используются механики, известные из серии The Walking Dead и большинство эпизодических приключенческих игр, разработанных Telltale Games, но также добавляет некоторые небольшие улучшения. Геймплей ориентирован на исследования и многочисленные беседы с неиграбельными персонажами. Ему не хватает головоломки классической логики. Вместо этого большой акцент был сделан на необходимости часто делать моральный выбор, который может сформировать историю игры. Название также содержит случайные последовательности действий. В отличие от предыдущих игр, на этот раз они не представлены как последовательность QTE. Вместо этого последовательности больше не написаны. Игрокам также предоставляется большая свобода, когда дело доходит до изучения окружающей среды (камера, расположенная над рукой главного героя, облегчает ее).


Технические аспекты
Графика финального сезона использует стиль, аналогичный тому, который использовался в предыдущих частях серии. В игре есть совершенно новая система камеры. Камера расположена низко над плечом персонажа. Разработчики улучшили двигатель в последний сезон The Walking Dead: The Telltale Games Series. Теперь он поддерживает разрешение 4K и HDR. Это последняя игра от Telltale Tool - новые игры, разработанные Telltale Games, будут созданы с помощью Unity Engine.

  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: The Final Season
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: The Final Season
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: The Final Season
  • Кадры и скриншоты The Walking Dead: The Final Season
Если вы хотите скачать игру The Walking Dead: The Final Season через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]The Walking Dead: The Final Season - Episode 1-4
RePack (xatab)
Размер: 11.09 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG/Multi

Эпизоды:
Эпизод 1 - Хватит убегать;
Эпизод 2 - Обездоленные дети;
Эпизод 3 - Сломанные игрушки;
Эпизод 4 - Возьмите нас обратно (финальный).

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 13 мая 2021 02:55
    Всплакнул
  2. 31 марта 2020 18:02
    Классная серия игор. На некоторых моментах можно даже всплакнуть. Не буду говорить на каких чтоб не спойлерить.
    А если насчет финального сезона то один момент мне запомнился очень хорошо. Это когда Минерва поет на мосте. Это было жестко, такая атмосфера. Просто поиграйте и сами поймёте и надеюсь вам тоже понравится эта сцена

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat