Постер Moons of Madness

Moons of Madness

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В Moons of Madness на ПК, игрок берет на себя роль Шейна Ньюхарта, участника космической экспедиции с Марсом в качестве цели. Первоначально все шло по плану, и на Красной планете был даже создан первый исследовательский центр, названный «Первопроходцем Альфа». Тем не менее, вещи получили импульс как таинственные космические силы, вдохновленные творениями Лавкрафта, созданное им для мифологии Ктулху. Главный герой начал впадать в постепенное безумие, перестав различать галлюцинации от элементов реальности.


Стоит отметить, что разработчики ознакомились с результатами исследований и экспериментов, проведенных NASA и SpaceX, чтобы сделать приключение как можно более укоренившимся в реальном мире.


Действие игры рассматривается с точки зрения первого лица (FPP), что усиливает элемент присутствия и добавляет атмосферу. Во время игры мы посещаем не только поверхность Марса (как пешком, так и у руля ровера), но и клаустрофобные коридоры прямо из классических фантастических фильмов ужасов.


Во время игры герою приходится сталкиваться не только с внешними угрозами в виде таинственных сил, исходящих из чужого мира (опасность ждет его на каждом шагу, в том числе из-за сокращающихся запасов кислорода), но и со своим собственным страхом. Как упоминалось ранее, главный герой постепенно впадает в безумие, последствия которого можно увидеть на экране, например, когда он временно теряет сознание окружающей среды. Хотя проекции разума Шейна кажутся оторванными от реальности, они тесно связаны с реальностью, отражая события из его прошлого.

  • Кадры и скриншоты Moons of Madness
  • Кадры и скриншоты Moons of Madness
  • Кадры и скриншоты Moons of Madness
  • Кадры и скриншоты Moons of Madness
Если вы хотите скачать игру Moons of Madness через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Moons of Madness (1.01)
RePack (xatab)
Размер: 5.37 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 23 марта 2021 14:51
    Довольно хорошая атмосферная игра, с неплохом сюжетом и отличной графикой. Не Alien: Isolation но в напряжении держит.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat