Скачать торрент / Adventure / Борьба с Аидом
Постер Борьба с Аидом

Борьба с Аидом

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Disney's Hades Challenge

Disney's Hades Challenge основывается на анимационном фильме от Дисней 1997 года «Геркулес» в качестве фона для приключенческой игры по древней мифологической Греции. Герой сам Геркулес недомогает, поэтому Зевс заручается вашей помощью, чтобы позаботиться о различных угрозах для земель Греции. Во-первых, Philoctetes (Phil) информирует вас о том, что именно повлечет за собой ваши квесты и как их выполнять. Вам выдаётся лодка - не что иное, как легендарное Арго известности «Ясон и аргонавты» - с которой можно плыть по островам, и пояс героя для хранения собранных предметов и доступа к игровым опциям. Затем Фил дает вам брифинг для миссии.


Например, Минотавр бегает на острове Крит. Дедал лихорадочно работает, чтобы построить лабиринт, чтобы содержать монстра. Вы должны использовать Арго, чтобы плыть на Крит и делать все возможное, чтобы ускорить строительство лабиринта. Здесь есть красочные персонажи из фильма и сумасшедшие вспомогательные анимации и диалоги. Остерегайтесь приспешников Аида, Боли и Паники, которые будут работать не покладая рук, чтобы помешать вам под ниткой жарки от рук своего босса. Решите серию головоломок, чтобы закончить квест, иногда с помощью Фила через волшебный глаз.


После успешного завершения квеста, Аид, кажется, опрашивает вас вопросами про олимпийских богов. Повсюду по всей стране есть статуи богов, и нажатие на них дает краткий урок об этом боге или богине. Таким образом, важно обратить внимание на эти факты во время игры.

  • Кадры и скриншоты Борьба с Аидом
  • Кадры и скриншоты Борьба с Аидом
  • Кадры и скриншоты Борьба с Аидом
  • Кадры и скриншоты Борьба с Аидом
Если вы хотите скачать игру Борьба с Аидом (Disney's Hades Challenge) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Disney's Hades Challenge / Борьба с Аидом [RUS]
Пиратка
Размер: 571.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS

Доп. информация:
1. Монтируем образ через любую удобную вам программу (я пользуюсь "DAEMON Tools Lite")
2. Для игры на любых ОС для установки и после запуска игры требуется установить "СОВМЕСТИМОСТЬ" с ОС Windows 95, если проблема с цветом, устанавливаем на раб. столе 256 цветов.


Ещё на вкладке "совместимость" нужно установить галочку в разрешении экрана 640х480. И игра запустится не в окошке, а полноэкранно.
Оформление нагло скопировано из англ раздачи IceMan4ever, за что ему отдельное спасибо.

[ENG]Disney's Hades Challenge [ENG]
Пиратка
Размер: 403.6 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat