Скачать торрент / Adventure / Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure
Постер Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure

Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Микки Маус спасает положение

Мэр города пропал без вести, а заклятый враг Микки Пит назначает себя новым мэром. Вскоре его влияние меняет город: построен гигантский завод, а все деньги украдены из банка. Игрок должен выяснить, что произошло, и вернуть мир в город.


Disney's Mickey Saves the Day - это приключенческая игра с трехмерными персонажами на фоне 2D-рендеринга для детей, разработанная Дэвидом Гроссманом и Кейси Донахью Экли из LucasArts. Игроки могут выбрать для игры Микки или Минни Маус, и многих персонажей Диснея, такие как Гуфи, Дональд и Дейзи Дак, Плуто и Людвиг фон Дрейк. Игра полностью управляется мышью, и курсор меняется, когда с объектом можно взаимодействовать. Его можно использовать или взять для хранения в инвентаре, который показан в виде шляпы Микки в нижней части экрана. Загадки решаются путем общения с другими персонажами или с помощью предметов. Все посещенные места добавляются на карту для перемещения по городу.


Рядом с основным квестом есть 5 мини-игр, показанных с другой точки зрения, с логическими головоломками. Персонажи должны сбежать из лабиринта на фабрике, пересечь оживленную улицу, сыграть музыкальную композицию с птицами (которую можно сохранить в сборнике песен), создать бутерброд с различными ингредиентами и помочь Гуфи очистить мусор в стиле маджонг геймплея. Некоторые из них необходимы для продвижения в игре. Есть также пустые банки, засоряющие разные места. Когда все они собраны, в конце игры отображается бонусная сцена. Есть два уровня сложности, влияющие на головоломки. Они также различаются в зависимости от персонажа, выбранного игроками в начале игры.

  • Кадры и скриншоты Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure
  • Кадры и скриншоты Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure
  • Кадры и скриншоты Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure
  • Кадры и скриншоты Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure
Если вы хотите скачать игру Disney's Mickey Saves The Day: 3D Adventure (Микки Маус спасает положение) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Disney's Mickey Saves the Day / Микки Маус спасает положение [RUS]
Пиратка
Размер: 412.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Disney's Mickey Saves the Day: 3D Adventure / Микки Маус спасает положение [ENG]
Пиратка
Размер: 464.1 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat