Скачать торрент / Adventure / Doctor Who: Destiny of the Doctors
Постер Doctor Who: Destiny of the Doctors

Doctor Who: Destiny of the Doctors

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Destiny of the Doctors - научно-фантастический экшен, основанный на культовом научно-фантастическом сериале. История охватывает все воплощения серии «Доктор Кто». Мастер взял под свой контроль планету Сиралос, планету, созданную из чистой энергии, и захватил всех семи Докторов, своего величайшего противника из прошлого и будущего, и планирует уничтожить их из времени и пространства в попытке покорить Вселенную.


Вы играете за Graak, сущность психической энергии, созданную Доктором, который должен использовать ТАРДИС, чтобы путешествовать во времени, решать головоломки и сражаться с несколькими классическими врагами Доктора Кто, среди которых Далеки, Кибермены и многие другие, чтобы освободить захваченных Докторов - но, как будто этого было недостаточно - у вас ограниченное время жизни, которое можно продлить, только найдя энергетические кристаллы. Действие игры разворачивается в трехмерной среде, в которой вы играете с Graak от первого лица. В игре представлены голоса всех актеров «Доктор Кто» (на тот момент эта игра была сделана до самой последней серии), а также множество мелочей.

  • Кадры и скриншоты Doctor Who: Destiny of the Doctors
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: Destiny of the Doctors
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: Destiny of the Doctors
  • Кадры и скриншоты Doctor Who: Destiny of the Doctors
Если вы хотите скачать игру Doctor Who: Destiny of the Doctors через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Doctor Who: Destiny of the Doctors [ENG]
Лицензия
Размер: 568.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Только на Windows 95/98!(Понадобится программа Virtual PC)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat