Скачать торрент / Adventure / Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
Постер Dragon's Lair 3D: Return to the Lair

Dragon's Lair 3D: Return to the Lair

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Тупой, но смелый рыцарь Дирк Дерзкий отправляется на поиски спасения прекрасной принцессы Дафны. Принцесса была похищена злым драконом Синге и заключена в средневековый замок, принадлежащий еще более злому волшебнику по имени Мордрок. Теперь только Дирк может использовать свою смелость и свои быстрые рефлексы, чтобы преодолеть ловушки в замке, если он хочет спасти принцессу и его шкуру.


Логово Дракона 3D: Возвращение в Логово можно считать переосмыслением аркадной игры 1983 года: в игровом плане она значительно отличается от нее, будучи полноценным платформером с неограниченным движением персонажей. Дирк должен сражаться с врагами, перепрыгивать через платформы и опасности и решать несколько головоломок на своем пути. Здоровье и мана-очки могут быть улучшены в течение игры. Дирк также может использовать арбалет, чтобы сражаться с врагами и решать некоторые головоломки. Коллекционирование драконьих эссенций, разбросанных по замку, дает ему новые силы.


В игре присутствует знакомый мультяшный стиль оригинальной версии (выполненный в технике cel-shaded), а также множество знакомых локаций и врагов боссов.

  • Кадры и скриншоты Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
  • Кадры и скриншоты Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
  • Кадры и скриншоты Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
  • Кадры и скриншоты Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
Если вы хотите скачать игру Dragon's Lair 3D: Return to the Lair через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Dragon's Lair 3D: Return to the Lair
Пиратка (Фаргус)
Размер: 549.8 MB
  • Тип издания: Пиратка (Фаргус)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat