Скачать торрент / Adventure / Evidence: The Last Ritual
Постер Evidence: The Last Ritual

Evidence: The Last Ritual

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Missing 2: Последний Ритуал

Безжалостный и неуловимый серийный убийца, известный только под псевдонимом «Феникс», до сих пор находится на свободе и находится в центре убийств в Европе. ICPA (Международный комитет ареста Феникса) рассказывает вам о новых доказательствах, оставленных Фениксом - компьютерных дисках, которые содержат видео жертв, загадочные головоломки и загадки. Кто такой Феникс? Где он (или она) прячется? Вы вступите в ряды следственной группы ICPA, чтобы попытаться ответить на эти вопросы.


По мере прохождения восьми уровней игры вы будете взаимодействовать со стилизованными экранами, чтобы разгадывать интригующие, а иногда и ужасные головоломки, которые Феникс придумал, чтобы дразнить и дразнить его (или ее) аудиторию. Загадки представлены в виде видео в реальном времени (с настоящими актерами и актрисами), а также в интерактивных флеш-мини-играх. В результате решения головоломки появляется еще один видеоклип либо от офицера Мануэлы, португальского детектива, разыскивающего Джека Лорски (из первой игры), либо от Джессики, которая все еще ищет информацию о местонахождении своего пропавшего брата Адриана.


Поиск в Интернете жизненно важен для поиска ключевых элементов информации, поэтому для игры в игру требуется подключение к Интернету. Кроме того, введя адрес электронной почты, вы можете получать сообщения от игровых персонажей.

  • Кадры и скриншоты Evidence: The Last Ritual
  • Кадры и скриншоты Evidence: The Last Ritual
  • Кадры и скриншоты Evidence: The Last Ritual
  • Кадры и скриншоты Evidence: The Last Ritual
Если вы хотите скачать игру Evidence: The Last Ritual (Missing 2: Последний Ритуал) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]In Memoriam / Missing 2: Последний Ритуал
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 2.81 GB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
- смонтировать образ
- установить игру, следуя указаниям инсталлятора
- после запуска игры пройти регистрацию через электронную почту для получения пароля, чтобы иметь доступ к "онлайновым пазлам"

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat