Постер Firewatch

Firewatch

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 9 фев. 2016
  • Жанр: Adventure
  • Тип издания: RePack

Firewatch - это игра, основанная на повествовании с видом от первого лица, действие которой происходит в 1989 году. Главный герой - Генри, мужчина лет сорока, который занимается одинокой работой по наблюдению за пожарными лесами в уединенной дикой местности в зоне наблюдения в Вайоминге. Однако игра начинается четырнадцатью годами ранее, в Боулдере, штат Колорадо, в 1975 году. Первые минуты игры в основном основаны на тексте и объясняют, как Генри познакомился со своей женой Джулией и что привело его к работе самостоятельно спустя много лет. Игрок может выбирать между различными ответами, чтобы помочь сформировать фон истории Генри.


Действие игры происходит в течение примерно 79 дней, но только небольшое количество дней является фактической частью игры. The Two Forks Lookout - дом Генри и место, где начинается большинство дней. Почти все разговоры в игре ведутся с помощью портативного радио со своим руководителем Далилой, который также находится в башне, в Торафаре, в горах. Когда она разговаривает с Генри, часто есть несколько ответов на выбор, которые определяют их отношения. Игрок выбирает, чтобы Генри разгласил большую часть своей личной жизни и с любовью отреагировал на нее, или оставил ее нейтральной. Выбор часто влияет на то, как она отреагирует в будущем. В то же время отказ от ответа или использование молчания - почти всегда вариант, который также приводит к другому эффекту. Небольшая вертикальная полоса показывает количество времени, оставшееся до того, как опция «тишина» будет выбрана в качестве опции. В свою очередь, почти любой объект или событие могут быть использованы в качестве основы для разговора с Далилой с помощью значка радио, но игрок всегда может инициировать такой разговор или попросить Генри оставить его при себе.


Почти сразу весь игровой мир можно исследовать свободно. Генри несет карту, которая показывает его текущее положение, наряду с важными путями и местоположениями, и он также использует компас. Есть несколько кеш-боксов с предметами и картами меньшего размера, которые можно использовать для обновления карты Генри. Многие предметы, как в башне, так и снаружи, являются интерактивными. Несмотря на то, что нет инвентаря или головоломок, которые можно решить, кроме как найти определенных людей или предметы с помощью карты, многие вещи можно подобрать и внимательно изучить или выбросить. Также возможно увеличение, как с помощью карты, так и в игровом мире. Генри может бегать, убирать определенные заросли, чтобы расчистить путь, преодолевать препятствия, прыгать вниз и использовать канаты для спуска. Даже при том, что есть свободное исследование, сама игра полностью линейна, основанная на ряде задач и внезапных происшествий. Тем не менее Генри может обращаться с ними или реагировать на них по-разному, формируя характер. Далила обычно направляет Генри в правильном направлении, но в окружающей среде также часто бывают аудиовизуальные подсказки. Меньшие интерактивные элементы чаще всего не указаны, и игрок должен их обнаружить. Большая часть игрового процесса основана на исследованиях и разговорах с Далилой.

  • Кадры и скриншоты Firewatch
  • Кадры и скриншоты Firewatch
  • Кадры и скриншоты Firewatch
  • Кадры и скриншоты Firewatch
Если вы хотите скачать игру Firewatch через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Firewatch [v 1.09]
RePack (R.G. Механики)
Размер: 1.36 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (MEX)
  • Версия игры: 1.09
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat