Постер Goblins Quest 3

Goblins Quest 3

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Goblins 3

Третья и последняя игра в серии логических приключений, о приключениях дружественных существ, под названием Гоблины. На этот раз вы играете роль Блаунта, как выдающийся журналист популярной газеты, который в поисках захватывающего дух сюжета отправляется в опасное путешествие. Основная цель игры - найти ключ к Вечности. И ценный артефакт, и его предыдущий владелец были потеряны, как камень в воде.


Казалось бы, согласно правилу серии, Goblins 3 позволяет руководить только одним героем. Это не совсем правда. В игре также появятся другие персонажи (не гоблины, но все же), чья помощь будет неоценима. Управление очень простое и сводится к тому, чтобы поднимать предметы в одном месте и использовать их в другом. Действие игры обычно происходит на одной доске, поэтому проблема одновременного посещения нескольких локаций отпадает. После решения всех головоломок на данном этапе мы автоматически переходим к следующему. Тем не менее, игра очень сложная и требует максимальной концентрации. Некоторое использование объектов настолько абсурдно, что вам нужны действительно сумасшедшие идеи для продвижения вперед. Когда на экране появляется питомец Блаунт (это может быть попугай или миниатюрная змея), возникает проблема взаимного сотрудничества. Чаще всего это сводится к тому, что оба персонажа должны что-то делать одновременно.


Goblins 3 - чрезвычайно забавная игра для настоящих интеллектуальных головоломок-маньяков. В случае действительно серьезных проблем, у вас может возникнуть соблазн использовать подробное решение, включенное в меню, но этот тип облегчения доступен только пять раз на протяжении всего игрового процесса. Программа была выпущена в двух версиях: стандартная на дискетах и на компакт-диске - последняя имеет обширные перерывы на фильмы и оцифрованную речь.

  • Кадры и скриншоты Goblins Quest 3
  • Кадры и скриншоты Goblins Quest 3
  • Кадры и скриншоты Goblins Quest 3
  • Кадры и скриншоты Goblins Quest 3
Если вы хотите скачать игру Goblins Quest 3 (Goblins 3) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[Антология] Gobliiins (Gobliiins, Gobliins 2: The Prince Buffoon, Goblins Quest 3, Gobliiins 4)
RePack
Размер: 379 MB
  • Тип издания: RePack

Состав раздачи:

Gobliiins 1 [ENG]
Gobliins 2: The Prince Buffoon [ENG]
Goblins 3 / Goblin's Quest 3 [ENG]
Gobliiins 4 [RUS]

[ENG]Gobliiins Pack (Gobliiins, Gobliins 2: The Prince Buffoon, Goblins Quest 3)
Лицензия (GOG)
Размер: 324.3 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat