Скачать торрент / Adventure / Hero-U: Rogue to Redemption
Постер Hero-U: Rogue to Redemption

Hero-U: Rogue to Redemption

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Hero-U для ПК представляет собой комбинацию классических приключенческих игр и ролевых игр и действие происходит в фантастическом мире. Это проект Лори Энн Коул и Кори Коул - пары, которая создала знаменитую серию Quest for Glory.


Скачав игру Hero-U через торрент, вы возьмете себя роль молодого воришки по имени Шон О'Коннер, которого поймали с поличным во время инициации гильдии воров. Во избежание наказания он соглашается поступить в школу, специализирующуюся на реабилитации несовершеннолетних правонарушителей. К сожалению, многие из его одноклассников и учителей понимают это и пытаются превратить его жизнь в большие страдания. Что еще хуже, подземелья под школой, кажется, скрывают древнее зло. Помимо сдачи экзаменов, еще более важной задачей Шона является оживление до конца семестра.


Как правило, для приключенческих игр, игровой процесс Hero-U сочетает в себе исследование локаций, сбор объектов и решение логических головоломок - все это сопровождается пошаговой боевой системой и системой развития персонажа. Мир населен не только убиваемыми существами, но и множеством интересных персонажей со своими убеждениями и амбициями. Отношения между героем и неигровыми персонажами определяются широкими возможностями диалога. Много раз вам придется делать трудный выбор - вы бы предпочли исследовать мир, готовиться к экзаменам или поддерживать хорошие отношения с другими? Там не будет достаточно времени для всего.

  • Кадры и скриншоты Hero-U: Rogue to Redemption
  • Кадры и скриншоты Hero-U: Rogue to Redemption
  • Кадры и скриншоты Hero-U: Rogue to Redemption
  • Кадры и скриншоты Hero-U: Rogue to Redemption
Если вы хотите скачать игру Hero-U: Rogue to Redemption через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Hero-U: Rogue to Redemption (1.5)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.25 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.5 (27562 по GOG)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat