Скачать торрент / Adventure / Sherlock Holmes Consulting Detective: Case 1
Sherlock Holmes Consulting Detective: Case 1 Poster

Sherlock Holmes Consulting Detective: Case 1

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Лондонский Таймс начал все это - называя убийства работой древнего египетского проклятия. Я обвинил таблоид в использовании суеверий населения.Тем не менее, три человека были мертвы, с обертками 4000-летней мумии, связывающей их судьбы. Я нахожу это едва правдоподобным и, возможно, полагаю, что ответы лежат в тканях гораздо более смертного царства. Еще раз я призвал хорошего врача сопровождать меня.

Zojoi объединился со знаменитой игровой компанией Sleuth Times для воспроизведения удостоенных наград видеороликов Sherlock Holmes Consulting Detective для Windows и Mac. Эти оригинальные названия считались первопроходческими продуктами для возникающих оптических технологий и использовали среду с полномасштабным видео (FMV), интригующим сюжетом и увлекательной игрой. Восстановленная функция ретро-игры отхватила видео, графику с высоким разрешением и сильное повествование и дизайн.

 

Если вы хотите скачать игру Sherlock Holmes Consulting Detective: Case 1 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Sherlock Holmes Consulting Detective: Case 1
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat