Постер Lacuna Passage

Lacuna Passage

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вы просыпаетесь в посадочной капсуле, проверяете свое снаряжение и выходите на красную марсианскую землю в поисках ближайшей среды обитания. Имея 25 квадратных миль Красной планеты для исследования и выживания, вы должны собрать ресурсы из рандомизированных точек интереса, тайников с припасами и других мест обитания, чтобы продолжить свою миссию. Но выживание - это больше, чем просто отслеживание строк состояния. Обслуживание оборудования для жизнеобеспечения так же важно, как и поддержание вашего здоровья. Survival Sandbox от Lacuna Passage позволит вам протестировать механику основной игры в раннем доступе Steam в преддверии предстоящего Story Mode.


Исследуйте массивную местность, полученную из реальных спутниковых снимков Марса. Благодаря функциям, полученным из сканов, собранных в рамках проекта HiRISE, и деталям, тщательно разработанным для отражения фотографий, снятых планетарными роверами, это как можно ближе к посещению настоящей Красной планеты.


Выдержите суровую марсианскую среду с помощью механики, основанной на реальных показателях здоровья, таких как уровень глюкозы в крови, частота сердечных сокращений, потребление калорий и многое другое. Вы будете чувствовать себя настоящим межпланетным пионером, когда будете покорять элементы и выживать в случайных угрозах, таких как пыльные бури.


Снимайте красоту Марса с помощью игровой механики, которая позволяет документировать ваши открытия. Фотографии сохраняются на вашем компьютере с полным разрешением 1920x1080, и на них можно ссылаться в игре, где вы можете установить объективные точки, чтобы вернуться туда, где были сделаны фотографии.


Взаимодействуйте с различными технологиями астронавтов через ваш надежный датапад. Вам нужно будет управлять запасами, спасать и подготавливать запасные части, а также ремонтировать жизненно важные системы жизнеобеспечения, чтобы выжить в пустынных ландшафтах Марса. Найти и водить вездеходы, чтобы помочь управлять несколькими местами обитания.

  • Кадры и скриншоты Lacuna Passage
  • Кадры и скриншоты Lacuna Passage
  • Кадры и скриншоты Lacuna Passage
  • Кадры и скриншоты Lacuna Passage
Если вы хотите скачать игру Lacuna Passage через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Lacuna Passage
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat