Постер Lara Croft GO

Lara Croft GO

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Lara Croft GO - пошаговая игра-головоломка и ответвление серии Tomb Raider, похожая на раннюю версию Hitman GO. Игра состоит из примерно 40 уровней, разделенных на пять окружений. Показанная с изометрической точки зрения, Лара проводит пальцем по экрану. Уровень создается через узлы, соединенные линиями. Размах перемещает Лару к следующему узлу, пока путь не заблокирован. Элементы головоломки появляются через препятствия и разветвляющиеся пути узлов. Рычаги используются для перемещения платформ, и некоторые элементы пути являются хрупкими, поэтому их можно пересечь только несколько раз, прежде чем они исчезнут. Некоторые рычаги или переключатели активны только на несколько оборотов.


Существуют животные (змеи, пауки, ящерицы ...) и враги, которые также могут двигаться каждый ход и иметь разные схемы движения. Лара может убить их с помощью оружия или метательного копья, но их часто нужно расположить в определенном направлении, чтобы Лара не подвергалась нападению после завершения поворота и перемещения в узел, где она уязвима. Есть также движущиеся ловушки, такие как пильные полотна или катящиеся валуны, которые меняют положение с каждым поворотом. В отличие от Hitman Go, который больше фокусируется на хитрости, эта игра полностью посвящена решению головоломок и представляет вертикальные плоскости с поверхностями, на которые можно подниматься, а не на горизонтальные.


По пути Лара может собирать скрытые драгоценные камни и фрагменты, которые образуют реликвии. Это коммерческая игра с покупками в приложении для доступа к решениям для всех уровней и дополнительным комплектам одежды.


Версия 2.0 (ноябрь 2015 г.) представила новую главу - Cave of Fire с 11 новыми уровнями с более сложными головоломками, новой механикой игрового процесса, новыми коллекционными предметами и так далее.

  • Кадры и скриншоты Lara Croft GO
  • Кадры и скриншоты Lara Croft GO
  • Кадры и скриншоты Lara Croft GO
  • Кадры и скриншоты Lara Croft GO
Если вы хотите скачать игру Lara Croft GO через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Lara Croft Go
Пиратка (Scene)
Размер: 1.35 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Включение русского языка
В папке с игрой открыть файл steam_emu.ini, в пункте Language= заменить english на russian

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat