Скачать торрент / Adventure / Point-and-Click / Pendula Swing: The Complete Journey
Постер Pendula Swing: The Complete Journey

Pendula Swing: The Complete Journey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pendula Swing: The Complete Journey - это полное издание приключенческой игры с элементами RPG под названием Pendula Swing. Первоначально игра, разработанное независимой шведской командой Valiant Game Studio, было доступно в семи эпизодах, которые регулярно появлялись с августа 2018 года по ноябрь 2019 года.


Pendula Swing: The Complete Journey отправляет нас в путешествие в фантастический мир, вдохновленный Соединенными Штатами 1920-х годов, населенный людьми, эльфами, орками, гномами и гоблинами. Главный герой этой игры - Брилинн Дону Тенум, известная карликовая актриса, которая выходит на пенсию и впервые за четыреста лет приезжает в город Дюбердон, чтобы найти свой украденный топор. Вдовствующая героиня имеет возможность не только своими глазами увидеть, как изменился мир в ее отсутствие (вы можете попасть под колеса автомобиля на улицах), но и узнать новую любовь всей ее жизни.


В Pendula Swing действие показано в изометрической проекции. Скачав игру через торрент, мы путешествуем по семи районам города и знакомимся с их жителями, а также выполняем различные задания. Среди более 160 миссий, ожидающих завершения, мы найдем как те, которые приближают Бриалинн к разгадке тайны кражи ее драгоценного артефакта, так и различные побочные квесты. Во время этих квестов мы должны поговорить с жителями Дюбердона или даже переправить карликовый алкоголь (никто не запрещает нам проверять его вкус). Кроме того, наша героиня может попытаться найти человека, который украдет ее сердце, усыновит питомца, пойдет по магазинам (модернизирует ее дом или приобретет модную одежду) или пойдет в парикмахерскую (которая позаботится о ее волосах или бороде, что ничего странного среди карликовых женщин).


Графический дизайн Pendula Swing: The Complete Journey выдержан в ярком, выразительном стиле, который вызывает явные ассоциации с Америкой в 1920-х годах. Впечатление от присутствия в альтернативной версии Соединенных Штатов этой эпохи усиливается атмосферным саундтреком.

  • Кадры и скриншоты Pendula Swing: The Complete Journey
  • Кадры и скриншоты Pendula Swing: The Complete Journey
  • Кадры и скриншоты Pendula Swing: The Complete Journey
  • Кадры и скриншоты Pendula Swing: The Complete Journey
Если вы хотите скачать игру Pendula Swing: The Complete Journey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Pendula Swing: The Complete Journey
Пиратка (Scene)
Размер: 1.47 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat