Постер VirtuaVerse

VirtuaVerse

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

VirtuaVerse - это киберпанк-приключение, созданное дебютной студией Theta Division. Проект разрабатывался в течение нескольких лет и выпущен финской компанией Blood Music. В ближайшем будущем некоторый искусственный интеллект сумел взять под контроль другие системы и традиционные правительства. Результатом этого события стала миграция общества в мир, управляемый глобальной нейронной сетью, которая постоянно оптимизирует опыт людей, обрабатывая их личные данные.


Главный герой игры - Натан, один из немногих, кто восстал против нового порядка. Благодаря измененному набору дополненной реальности Натан может отключить цифровой мир и увидеть его таким, какой он есть на самом деле. Он зарабатывает деньги контрабандой несанкционированного оборудования и программного обеспечения и делит квартиру со своей девушкой Джеем, которая специализируется на создании граффити с помощью дронов. Однако однажды утром его любимый исчезает, оставляя после себя поврежденный набор дополненной реальности и таинственное послание на зеркале. Чтобы узнать правду о судьбе Джея, Натан обнаружит ее связи с группой хакеров, и во время своего путешествия он посетит такие места, как аппаратные кладбища или гильдия техномантов AR.


VirtuaVerse использует классическую схему приключений «укажи и щелкни». Во время игры мы наблюдаем действие со стороны и прохождение локаций, охватывающих в основном районы футуристического города, а также тропические джунгли и снежные вершины. В этих местах мы общаемся с неигровыми персонажами, ищем полезные предметы и решаем головоломки. Благодаря этому взаимодействию мы также узнаем сюжет и постепенно узнаем историю исчезновения Джея.


Графический дизайн VirtuaVerse поддерживается в стиле пиксель-арт, основанном на произведениях 1990-х годов. Игра сопровождается синтезаторной музыкой, которая подчеркивает атмосферу киберпанка.

  • Кадры и скриншоты VirtuaVerse
  • Кадры и скриншоты VirtuaVerse
  • Кадры и скриншоты VirtuaVerse
  • Кадры и скриншоты VirtuaVerse
Если вы хотите скачать игру VirtuaVerse через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]VirtuaVerse (1.37 + 1 DLC)
Лицензия (GOG)
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.37 (57276 по GOG) + 1 DLC
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat